девочки_из_машины,
я тут ещё одну педарачку поставила грузиться она тож прикольная только подлинее.я её нарезала на 4 части. до завтрева надеюсь все части выкладуться
Марина_Д, а ведущий пошутил насчёт того ,что Путин замечательный президент и продаёт ядерное оружие иранцам. на ,что Фил с ужасам сказал Ноооооу. вы ,что такой поклёп на Путина. Ведущий переводил слова Фила насчёт Путина и всунул отсебятину про продажу оружия.на ,что Фил мигом отреагировал.