Anna_Sysoeva обратиться по имени
Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Так всегда в самом начале...смотришь на работы, людей, которые уже в фотошопе чего-то достигли и чувствуешь себя полным лохом, но время проходит, уроков по фотошопу переделана куча, что-то остатся, какие-то навыки, а что-то бесследно уплывает, но смотришь на результат потом и думаешь, да...не плохло, но! Нет предела совершенству;)дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник