-Рубрики

 -Стена

FFredinKA FFredinKA написал 13.02.2009 01:46:44:
Всем зашедшим, ПРИВЕТКИ! =))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FFredinKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) про_искусство вязалочки Пирсинг_Тату Художники_ЛиРу СТИХОТВОРЕНИЯ фотолюбители Блогово Cosy_shop
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PRO_PHOTO_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Как обычно... =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ava-a   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:14 (ссылка)
Уже глубоко зааа 2)) Изменчиво? Судя по смайлику, к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:17 (ссылка)
Ava-a, да что-то оторваться прям не знаю как от компьютера =)))
Ага, к лучшему перемены =) Правда столько событий произошло за последние 2 недели, жуть... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ava-a   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:22 (ссылка)
FFredinKA, люблю когда жизнь бурлит%) Что-то происходит, крутиться, вертиться...))
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:26 (ссылка)
Ava-a, и мне это тоже нравится =))
монотонность действий убивает порой... мм... по этому поводу даже строчка из песни вспомнилась -"..перемен требуют наши сердца! перемен требуют наши глаза!.." (В.Цой)
Ответить С цитатой В цитатник
Ava-a   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:32 (ссылка)
Оу, Цой - гут!=)) Песня на все времена!
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:36 (ссылка)
Ava-a, ага! =)) сейчас я её довольно часто вспоминаю.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Skea   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 01:03 (ссылка)
Перемены - это супер))
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:21 (ссылка)
Victor_Skea, это точно =)
Хорошо, когда что-то происходит, чем не происходит вообще.. =)
Даже не важно какие это перемены и события.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Skea   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Все-таки лучше, чтобы это были перемены к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Victor_Skea, нуу.... к лучшему или нет, это будет ясно уже позже.. ничего ведь невозможно знать наперёд ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку