Ava-a, да что-то оторваться прям не знаю как от компьютера =)))
Ага, к лучшему перемены =) Правда столько событий произошло за последние 2 недели, жуть... =))
Ava-a, и мне это тоже нравится =))
монотонность действий убивает порой... мм... по этому поводу даже строчка из песни вспомнилась -"..перемен требуют наши сердца! перемен требуют наши глаза!.." (В.Цой)