Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:44
+ в цитатник
Напало на меня настроение приобрести что-нибудь новое (периодически такое бывает..) , ну или же как-то изменить то, что уже есть... =)
Но в данный час ( уже почти 12 ночи) осуществить это желание немного проблематично =)))
Поэтому, так как лазила в инете и зашла сюда, то обратила взгляд на оформление своего дневника...
Я думаю, дальнейший ход моих действий уже понятен.. =))
Этот вариант вида мне больше нравится, чем предыдущий... как-то роднее =)
Настроение сейчас - Хорошенькое =)В колонках играет - Placebo-"The Bitter End"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-