-Рубрики

 -Стена

FFredinKA FFredinKA написал 13.02.2009 01:46:44:
Всем зашедшим, ПРИВЕТКИ! =))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FFredinKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) про_искусство вязалочки Пирсинг_Тату Художники_ЛиРу СТИХОТВОРЕНИЯ фотолюбители Блогово Cosy_shop
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PRO_PHOTO_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Надо хоть что-то рассказать, что бы не молчать в сторонке... =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victor_Skea   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:31 (ссылка)
Но мышкой все-таки не реально. Проще на бумаге)
Ответить С цитатой В цитатник
NEsvjtaya   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 11:45 (ссылка)
Правильно, кто бъеться тот добъется!! Так держать)) Да и вообще пора такая наступает, что только вот дома сидеть и рисовать, ну или там фото обрабатывать, извращаться)) Время креатива)
И все ж планшет бы тебе не помешал однозначно!!
Но и без него я уверена у тебя все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 17:21 (ссылка)
Victor_Skea, ну ты ж меня знаешь - я не выбираю то, что проще.. =))
NEsvjtaya, как говорится - "Если долго мучиться, то что-нибудь получится!" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку