-Рубрики

 -Стена

FFredinKA FFredinKA написал 13.02.2009 01:46:44:
Всем зашедшим, ПРИВЕТКИ! =))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FFredinKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) про_искусство вязалочки Пирсинг_Тату Художники_ЛиРу СТИХОТВОРЕНИЯ фотолюбители Блогово Cosy_shop
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PRO_PHOTO_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 234





Просто никак не пойму...зачем?!..

Суббота, 24 Января 2009 г. 23:39 + в цитатник
Смотрела тут как-то передачку одну, называется "Страшно красивые" ... и каждый раз, после её просмотра, прихожу в иступление.. - ну неужели люди настолько не уверенны в себе и не любят своё тело, что идут под скальпель, удаляя или наоборот увеличивая себе что-нибудь ?!?!...
И ведь ладно, если это действительно необходимо сделать и без подобной операции уж никак не обойтись, но многие люди её делают просто из-за того, что им не нравится их форма носа, губ, глаз, челюсти... я уж не говорю об остальных частях тела...
Совершенно непонятно для чего им это?.. , "удалить" таким образом развившийся комплекс?.. - по-моему, это не сильно поможет, так как психологические проблемы ножом не вырезать...
Рубрики:  Общак

Не знаю даже...

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:21 + в цитатник
Не знаю даже, что и рассказать... "день как день.." =)) хотя нет.. Я заново учусь рисовать.. =) ...Несколько лет назад у меня , в колледже, был предмет РиЖ (рисунок и живопись), где нас учили "правильно" рисовать - соблюдать пропорции, учитывать откуда падает свет и так далее.. Работали как карандашом, так и гуашью ... , но честно сказать, карандаш мне как-то ближе по-духу.. =)
На эти пары РиЖ'а я ходила с большей радостью, чем на остальные.., а всё потому, что это было своего рода исполнение далёкой детской мечты - учиться в художественной школе.. =)
От всех этих инструментов творчества - разнообразные карандаши, кисти, мольберт , ..., настолько замирала душа - кто бы знал =))) Но, к сожалению, в худ.школу меня не отдали... о чём сожалею до сих пор..
Отучившись в колледже, продолжать развивать дальше полученные навыки не хватало времени....
И вот так прошло уже несколько лет.. соответственно, многое позабылось...
Сейчас же я решила это исправить и поэтому говорю слово "заново" =))
Начала с неизвестного мне до некоторых пор - расположение предметов в перспективе...И оказалось, что это не так сложно, как мне казалось до этого =)))
Сейчас же я остановилась на изображении персонажей - их построении... Получается =))) чему очень рада =)))
Рубрики:  Общак

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Художник_1975 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не стоит утруждать себя исправлением "горбатого".У них вся сила в "горбе".Все таки физическое уродство это ничто пред уродством моральным.

Ну наконец-то хоть один продвинулся... =))

Четверг, 08 Января 2009 г. 10:26 + в цитатник
Настроение сейчас - переменчивое

Хех... Сильно критиковать, думаю, не стоит, так как это всего первый мой рисунок в фотошопе , да и тем более с помощью мыши... извращенство конечно, но по-другому пока что никак, потому что планшета у меня нет.. =)

 (640x480, 59Kb)
Рубрики:  Мои творения

Аудио-запись: Schiller - Die Nacht (Du Bist Erwacht)

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 04:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вот так...

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 12:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное


*
*
*

Сменился час и стало грустно....
До слёз обидно стало мне....
Весь мой настрой сбил твой рисунок...
Что просто он не обо мне....

В колонках играет - Ничего не играет... лишь шум куллера одиноко в тишине..

......

Среда, 29 Октября 2008 г. 14:03 + в цитатник
....Вот как-то всё долго происходит и делается...
С моей чудо-работой у меня не остаётся времени, чтобы сесть и продолжать работать над рисунком.. Так как, придя домой, сил остаётся только чтоб приготовить покушать, покушать и впринципе всё на этом, потому что тутже клонит в сон.. =(
Одна надежда остаётся на выходные дни..
Так что , видимо, какой-то конечный результат будет ещё не скоро... а жаль...
Рубрики:  Общак

Надо хоть что-то рассказать, что бы не молчать в сторонке... =))

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 21:46 + в цитатник
Ох.. что-то большие у меня промежутки времени между записями, чувствую надо это как-то исправлять!.. =)

Стихописание пока что остановилось... но , думаю, новая волна вдохновения не заставит долго ждать и в блокнотике всё же станет на один стих больше =)

Ну, а пока решила попробовать рисовать... в фотошопе... =))
Рисование карандашом, гуашью уже испробованы - больше всего нравятся рисунки карандашом, хотя даже не знаю почему так =)
Одну работу я ещё только начала делать, поэтому показывать пока что нечего.. Как только что-то начнёт получаться, то непременно покажу =)
Правда замедляет всё тот фактор, что рисую не с помощью планшета, а извращаюсь мышкой...
Ну, так как лёгких путей я не ищу и не выбираю, то буду продолжать извращаться и стараться достигать успехов. =)

Событие 25 сентября =)

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:07 + в цитатник
А именно, в этот день моему городу, Смоленску, исполнилось 1145 лет со дня основания. И 65 лет со дня освобождения города от фашистких захватчиков.

В самом городе сохранилось довольно много исторических памятников архитектуры, чем собственно и привлекает внимание.
Самым главным считается Успенский собор, так как он во времена войны каким-то чудом остался практически невредим..
А также не менее важным всё ж остаётся крепостная стена =) это уже излюбленное местно молодёжи, и я думаю понятно почему... =)

Сам по себе город довольно старенький, но со временем он застраивается новыми зданиями, жилыми домами и заметно тем самым расширяется в просторах.
Ну чтож, дальнейшего развития ему! =)
Cathedral_26 (699x466, 46Kb)
Рубрики:  Общак

Воспоминания =)

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:18 + в цитатник
Было это в далёком 1993 году, когда родился этот стишок... =)
Мне очень приятно о нём вспоминать, так как создан он моей мамой и посвящался мне.. =))

И вот, найдя этот стишок, мне захотелось написать его здесь, как память о том дорогом, что у меня было... - детстве и родительской любви =)


*
Дочка, милый мой ребёнок,
Ты так тихо, сладко спишь,
А порой бубнишь спросонок,
А потом опять молчишь.
Меня ручкой обнимаешь,
Проверяя здесь ли я,
А проснувшись тихо скажешь:
"Мама, я люблю тебя."
Вот уж скоро шесть годочков
Этой радости моей
Наградил меня Бог дочкой
В доме стало по-светлей.



Рубрики:  Общак

Своеобразный отчёт.... =))

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:01 + в цитатник
Вот и кончился отпуск..
Самый приятный отпуск за всю историю, ммм.. много нежных воспоминаний, которые я не забуду!=) ..Грустно.. Но я надеюсь , что те дни, проведённые с любимым, ещё не раз повторятся!..

Завершился отдых свадьбой подруги =)
И всё бы ничего, если б не жуткий холод на улице, где и проходило всё торжество! Это оставило яркий след в памяти, т.к. теперь, когда чувствую холод, то сразу вспоминаю эту свадьбу =))

И вот уже неделю как я на работе.. В первый день сложновато было влиться в рабочую струю, но ко второй половине дня это всёж удалось сделать =))
И опять суета, толпы людей.. И так, за всем этим потоком, не замечаешь как пролетает время.. потом только удивляешься, что прошёл день, неделя, месяц, год.. Иногда порой с ужасом вспоминаешь сколько прошло лет с того или иного события.. Жуть!.. Об этом даже думать не хочется, дабы не расстраивать себя =) Хотя, что тут скажешь, стареем!.. =))
Рубрики:  Общак

Праздник души и сердца! =))

Среда, 27 Августа 2008 г. 01:31 + в цитатник
 (448x336, 21Kb)
Витюнечка, поздравляю тебя и себя с нашим ГОДиком!!! =))

Пусть также сильно бьётся сердце, как билось этот целый год,
Любовь и нежность нам дарило, да меньше грусти и хлопот..

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!! Цмок-цмок! =))
Рубрики:  Общак

"Притяжение"

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 01:35 + в цитатник
Она была как ветер в мае
Такой же тёплой и родной.
Своей улыбкою дарила
Кусочек счастья и покой.

Когда же шла она куда-то -
Хотелось следовать за ней…
Когда же я сверну куда-то,
То тут же думаю о ней.

Быть может я сошёл с ума тогда,
Когда увидел взгляд её…
Быть может нет, но всё равно
Я не забуду глаз её…

P.S. Спасибо моему Витюсику в помощи создания этого стишочка =)
Рубрики:  Мои творения

Моё творение ... Такой вот ночной бредочек получился... =)

Пятница, 08 Августа 2008 г. 02:08 + в цитатник
Возможно это всё не так,
Но тем не менее что-то значит..
Какой-то разозлил пустяк
И покарябал нервы..

Возможно это всё не так,
Если не остался след бы...
В душе глубокой раны след
И стены в каплях крови..

Быть может выжил этот кто-то
Кто выл от боли в уголке,
И в кисти рук взяв сил кусочек,
Он тихо встав исчез во тьме..
Рубрики:  Мои творения

Бывает, настигает иногда...

Пятница, 01 Августа 2008 г. 22:21 + в цитатник
Бывают иногда ситуации, когда в голове рождаются строки... И весь момент в том, чтобы успеть их записать, иначе забывается тутже и первоначальную мысль, рифму и смысл бывает уже трудно возобновить, а то и вовсе невозможно...

Вот одно из них :

Грусть...
И снова ты "не в зоне действия сети"...
И снова я жду, как ответишь мне ты, как :
- "Сильнее всего люблю я на свете...Люблю...
Тебя одну, тебя одну!!! "
Но лишь короткие гудки слышу я в ответе...
Тебя нет... нету в сети!...
И снова грусть в моих глазах...
И лишь один вопрос задаю себе я :
- Где ты ?!...
Рубрики:  Мои творения

Аудио-запись: Где ты?

Музыка

Среда, 30 Июля 2008 г. 11:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: placebo - protect me from what i want

Музыка

Среда, 30 Июля 2008 г. 00:20 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Много воспоминаний с этой песней...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин. Моя любовь

Музыка

Среда, 30 Июля 2008 г. 00:12 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Созвездие_Сфинкс Первоисточник записи "...моя любовь. Ты моя любовь..."

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Агата Кристи - Как На Войне

Музыка

Вторник, 29 Июля 2008 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник FFredinKA

Вторник, 29 Июля 2008 г. 20:37 + в цитатник
Я такая, какая есть - разная , в зависимости от настроения.
Иногда настигают мысли, которые хочется куда-нибудь вылить, но чаще всего они остаются там, где и возникли - в голове. =)
 (525x700, 37Kb)
Рубрики:  Общак


Поиск сообщений в FFredinKA
Страницы: 2 [1] Календарь