-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feuergeist

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rammemigratius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2008
Записей: 50
Комментариев: 273
Написано: 741


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крис_Шрёдер   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:23 (ссылка)
Я лучше 8 раз кровь сдам из вены и заодно 5 раз из пальца, чем пойду к одной даже паре.
Ответить С цитатой В цитатник
Тиль007   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:25 (ссылка)
а у нас тоже кровь брали..только весной...у некоторых...мне например ненадо прививки делать...у меня тип все на гт вперед сделано...а кровь так хорошо взяли..даже синяка не оставили...хехе врачиха все отвлекала меня что б я крови не испугалась, а я давай ей про внутренности рассказывать так она охренела)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:32 (ссылка)
Тиль007, у меня тож никогда синяков не было. Но ты прикинь картину: заходит девчонка в кабинет, её долго нет, а потом выходит с двумя согнутыми руками. Я не похожа на человека, который любит такой мазохизм или который может сдать СТОЛЬКО крови. Я тоже не боюсь кровь.
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:34 (ссылка)
Дита_фон_Круспе, да я бы 20 раз сдала бы кровь и из вены и из пальца, только чтобы ВООБЩЕ не ходить в колледж!
Ответить С цитатой В цитатник
Тиль007   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:36 (ссылка)
Feuergeist, представляю как народ увидев такое рассасывается )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:52 (ссылка)
" прошлый раз врачиха с бодуна попалась. Сначала не попала в вену левой руки, потом правой, а потом ваще заставила лечь, чтоб ей легче было. В итоге я вышла оттуда как дура с двумя ватками."
О_О Это ведь ужасно. Как она после такого с работы- то не вылетела?
М-да... А я обычно, если иду в поликлинику, то на уроки- ни-ни! Ругают, кастерят- а мне- то что! Главное, отмазаться. И у подруг также : ) Вот такие прогульщики мы : ) (я и мои подруги)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 01:32 (ссылка)
Посмотрят на твои вены и скажут,что ты нарик =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 17:59 (ссылка)
Cherab, уроки? Ты в школе учишься? Ну тогда могу только сказать, школа по сравнению с нашим колледжем просто рай. Я бы тоже никуда не пошла. Но у нас система не позволяет. Вот и приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 18:02 (ссылка)
-_Vollmond_-, Ха! Кстати, моя вена сейчас так и выглядит. Толь кайф я от этой процедуры не получила.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 21:37 (ссылка)
Feuergeist, ну мож тебе нравится сам процесс =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 21:57 (ссылка)
-_Vollmond_-, признаюсь, да. Я люблю смотреть на весь этот процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:14 (ссылка)
Feuergeist, ах вот что выяснилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:40 (ссылка)
-_Vollmond_-, да.Я честно в этом признаюсь и не вижу ничего странного. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:45 (ссылка)
Feuergeist, Елси честно,0то я всегда говорю..."Все мы ёбнутые..кто-то больше,кто-то меньше...но все ёбнутые =)"
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:54 (ссылка)
Ты прав. Понадеюсь, что я меньше. Мне мои странности жить не мешают, значит, всё путём.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:57 (ссылка)
а я оFeuergeist, бижаюсь,когда меян нормальным называют =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 23:04 (ссылка)
А тебя называют нормальным? Шучу. Да, у всех людей есть свои бзики и НИКТО не исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку