-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feuergeist

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rammemigratius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2008
Записей: 50
Комментариев: 273
Написано: 741


Мои стихи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherab   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
У тебя определенно есть некоторые задатки таланта. Развивийся и дальше- и тогда будет тебе слава!
(Поясняю то, что написала, чтобы тебе обидно не было: почему я написала задатки, причем некоторые задатки, таланта, а не начала тебя рассхваливать. Да, написано очень, очень даже хорошо- но как-то по-детски, и очень уж за рифму держишься... возможно, я придираюсь... но... я сама такое (примерно) писала в 5-6ом классе...только не про смерть и подобное, а просто пр жизнь)
Возможно, мой комментарий тебе не понравиться... Наверное, ты ожидала чего-тодругого (похвал?)
Прости...
Но стихи мне понравились! : ) Думаю, и остальным они будут по душе : )
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Обажаю честные комментарии и ненавижу, когда льстят. Спасибо за честность. Мне ни капли не обидно, т.к. я знаю, что мои стихи ДАЛЕКО не ахти. Я их, так, для себя пишу, а тут вот чё-то захотелось обнародовать. На счёт тем: ну хоть здесь я не промазала. Да, я пишу мрачно, ну как-то не лезут мне радостные стихи. Хотя был такой 1, когда я Своего Любимого Оливера поздравляла с 37-летием.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку