Cherab обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
У тебя определенно есть некоторые задатки таланта. Развивийся и дальше- и тогда будет тебе слава!
(Поясняю то, что написала, чтобы тебе обидно не было: почему я написала задатки, причем некоторые задатки, таланта, а не начала тебя рассхваливать. Да, написано очень, очень даже хорошо- но как-то по-детски, и очень уж за рифму держишься... возможно, я придираюсь... но... я сама такое (примерно) писала в 5-6ом классе...только не про смерть и подобное, а просто пр жизнь)
Возможно, мой комментарий тебе не понравиться... Наверное, ты ожидала чего-тодругого (похвал?)
Прости...
Но стихи мне понравились! : ) Думаю, и остальным они будут по душе : )