для любого изделия! источник
Смещённый ажур спицами — изящный узор для летних джемперов, топов и кардиганов - (0)https://dzen.ru/a/aiqZM2cfaByzYDhB
Узор спицами схема - (0)Валле Топ - (0)
Автор: Скейнни Диппин https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/UGLgeSlG6Gq0-Uu0NHxNfnEitcKRhyxtFLjV...
Нежный форшмак - (0)Нежный форшмак Селёдочный форшмак — это не просто закуска, а настоящий хит застолья, которы...
АЖУРНЫЙ ТУРЕЦКИЙ УЗОР «ПОЛЕВОЙ ЦВЕТОК» СПИЦАМИ |
|
РАЙСКАЯ ЗАКУСКА: перец, груша, капуста, лук |

ту закуску, дорогие мои¸ скажу вам честно, очень любят все мои друзья, когда собираются у нас дома за столом. Особенно питает к нему пристрастие моя дорогая подружка, которая обеспечила мне фронт работы с овощами. Вот, именно для неё, я и закрываю сегодня эту закуску. У этой закуски, действительно, название «Райская». И вкус, удивительный, неповторимый и, не сравнимый ни с чем. Если я вас, хоть немного, заинтриговала, присоединяйтесь. Буду рада поделиться с вами рецептом приготовления этой интересной закуски.
|
СУШЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ |
![]()
В детстве одни из самых полезных овощей были мне не по вкусу. Будь то запеканка или салат, кусочки баклажанов постепенно отодвигались мной на край тарелки, а потом выбрасывались. Съедать всё до последней крошки не получалось, как ни уговаривала мама. Но со временем она придумала хитрый способ включить баклажаны в мой рацион. К слову, прошло немало лет, и сегодня я обожаю этот продукт в любом виде, а к тому способу всегда возвращаюсь.
К концу сезона сушеные баклажаны сложены в баночки и хранятся в кладовой. Поздней осенью, всю зиму и, если еще немного остается, ранней весной я добавляю продукт в соус или салат, ем с отварным картофелем и бужениной, готовлю шашлык.
|
МЯСО ВСЕГДА БУДЕТ НЕЖНЫМ! СЕКРЕТ «ЧАЙКОВСКОГО» |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Опубликовала Juliet73 с Осинки http://club.osinka.ru/topic-143977?p=17018837#17018837
|
РАСКЛЕШЁННАЯ ТУНИКА НА КОКЕТКЕ |
|
Ассорти с кукурузой |
Источник ДАРЬЯ. ЛЮБИМЫЕ ЗАГОТОВКИ - №5/С 2019
|
РОСКОШНАЯ ЮБКА: "БУКЕТ КОФЕЙНЫХ НИТЕЙ". СХЕМА И ОПИСАНИЕ |

|
ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО ПАПЫ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОГО ТОРТА |


|
КАПУСТНЫЙ ПИРОГ «ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ»... |
|
|
Без заголовка |
|
Выкройка платья с рукавами-крылышками Размер 46 русский |
Источник https://vk.com/my_sewer
|
Топ с круглой кокеткой |

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46
Вам потребуется:
|
АЖУРНАЯ КРУГЛАЯ КОКЕТКА СПИЦАМИ. МК ПО УЗОРУ |
|
МЯСО ПО-ЯПОНСКИ |

Увидела я этот рецепт уже и не помню в каком журнале, т.к. это было довольно давно.С тех пор он претерпел изменения, пока не получился вот таким.В результате получается нежное мясо с удивительными оттенками вкуса.Нам оно очень, просто безумно нравится.Надеюсь и вы его полюбите.Рецепт напишу очень подробно, но без пропорций - никогда в нем не отмеряю.
Итак, для начало нам необходимо:
само мясо(у меня обычно вырезка свинина);
соевый соус;
имбирь молотый сушеный;
кориандр;
чеснок;
сахар
|
Без заголовка |


|