-Метки

амулеты ручной работы белок обожаю :)))) весеннее гадание виртуальные гадания волшебные вещи волшебство гадальные карты гадание на день валентина гадание на деревьях гадание на любовь гадание на материальное положение гадание на сердечках гадание на цветах гадание про время гадания гадания firesnakes грустные стихи зимнее гадание иллюстрации оксаны шохалевич к оракулу "кадуцей" какое время вас ожидает картины на мои стихи картины оксаны шохалевич магические предметы магия природы метки музыка непознанное новогодние маски оксана шохалевич оксана шохалевич картины онлайн гадания оракул оракул "кадуцей" оракул кадуцей осенние образы осень поэтический календарь предсказания пророчества сказка сны стихи стихи зоряна стихи о деревьях стихи о любви стихи о растениях стихи-заклинания точечная роспись точечная роспись point-to-point эзотерика

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fernflower

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 1485
Комментариев: 7775
Написано: 12988


Всегда это знала, надо идти за своей мечтой, даже если все вокруг за это тебя готовы растерзать)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BatValentina   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2015 г. 16:14 (ссылка)
Слава Богу,что я выбрала свой путь ещё в молодости и шла этим путём и сейчас иду с радостью.Я осознаю и чувствую,что нужна моим друзьям,моим любимым детям и внукам,любимому мужу,в которого без памяти влюбилась на школьном осеннем балу,за день до своего 16 летия.3 с лишним года ждала его из армии и вот уже в декабре 46 лет,как мы с ним не расстаёмся.Всякое пережили,как и все нормальные люди.Жаль этого Джона.У меня много было возможностей сделать головокружительную карьеру.Но семья и дети дороже всех сокровищ мира.Доброго вечера,Зоряна.
Ответить С цитатой В цитатник
Fernflower   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 16:07 (ссылка)
Зовущая_к_Свету, Валентина, да, такой у Вас путь замечательный! Мало кому судьба так блогосклонна в плане семьи, но наверное тут дело не только в судьбе, но и в Вашей мудрости и интуиции. Вы изначально чувстовали, что для Вас является главным. У меня судьба более витиеватая, все время приходится ходить "по грани", не знаю, куда приведет мой путь, но точно знаю, что иду за своей звездой, даже если порой это очень неудобно и приносит страдания.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку