-Рубрики

 -Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

Супер фотки каждый день!
Заходи и отдыхай

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в feren

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 80


Троянская "Илиада"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_ИПС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
Уважаемый Feren! Не знаю, как другие затурканные соотечественники, но я читаю Ваши посты со вниманием. Просто не считаю себя достаточно сведующей в этом вопросе, чтобы вести диалог. Но прекрасно понимаю о чем речь и давно интересуюсь этой темой. Может и другие читатели также. Не бросайте, я уверена, собеседники найдутся.
Ответить С цитатой В цитатник
feren   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:55 (ссылка)
Рад буду увидеть Вас вот здесь:
http://feren.nnm.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
М_ИПС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:02 (ссылка)
Захожу, как же. Адресок этот стоит у меня в избранном.
Ответить С цитатой В цитатник
М_ИПС   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
И все же Гомер не кажется мне занудой. Может это заслуга переводчика.

Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
Я список кораблей прочел до середины...
Ответить С цитатой В цитатник
feren   обратиться по имени Очень приятно Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:35 (ссылка)
И вот сюда тоже приходите:
http://towsoft.net/russian-culture/
Ответить С цитатой В цитатник
feren   обратиться по имени Зануда Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:42 (ссылка)
Это стиль мышления такой - упомянуть всё,ничего и никого не забыть (а то ж не заплатят!)
Ответить С цитатой В цитатник
feren   обратиться по имени Давно не отвечал,простите Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий М_ИПС

Я,как любой автор,очень нуждаюсь в комментариях,без них руки опускаются.Если вокруг тишина,то впечатление такое,что я говорю сам с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку