Уважаемый Feren! Не знаю, как другие затурканные соотечественники, но я читаю Ваши посты со вниманием. Просто не считаю себя достаточно сведующей в этом вопросе, чтобы вести диалог. Но прекрасно понимаю о чем речь и давно интересуюсь этой темой. Может и другие читатели также. Не бросайте, я уверена, собеседники найдутся.