-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fefchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2010
Записей: 3975
Комментариев: 80
Написано: 4060





Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье Раковые клетки умирают в течение 42 дней: Сок этого знаменитого австрийца спас 45 000 людей от рака и других неизлечимых болезней! (Рецепт) Ш

Рудольф Бройс, врач из Австрии, фактически всю свою жизнь посвятил обнаружению самых лучших природных средств лечения рака.

Он нашел рецепт этого уникального сока, который обеспечивает исключительные результаты в борьбе с раком. Он излечил более 45 000 человек, которые боролись с раком и другими неизлечимыми заболеваниями благодаря своему открытию. Бройс отметил, что рак можновылечить только с помощью белков.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в испанском стиле - Очень вкусно и красиво ! Просто буйство вкусов!

У нас сегодня за столом правит Испания! В горячем виде - это блюдо полноценное второе, а в холодном виде мясная закуска. Я уже предложила вам попробовать гаспачо, а теперь на горячее вкуснейшая курочка – ароматная, красивая, нежная, можно смело сказать, что блюдо диетическое! И в горячем, и в холодном виде блюдо просто восхитительно! Такую и на праздничный стол подать не стыдно! У плиты стоять не надо - поставил в духовку и все! Прекрасно получается в мультиварке - режим Тушение на 1 час - о приготовлении в мультиварке в дополнительной информации


22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ "ВИОЛЕТТА"

САЛАТ "ВИОЛЕТТА"
70_anR_UXhA (604x453, 69Kb)
3 шт. вареных свеклы
3 маринованных огурчика
3 ст.л. зелёного горошка
1 плавленный сырок
1 зубочек чеснока
майонез
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Рецепты/Салаты

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ «НЕВЕСТА». ПЕРЕПЛЮНУЛ ДАЖЕ ШУБУ И OЛИВЬЕ!

САЛАТ «НЕВЕСТА». ПЕРЕПЛЮНУЛ ДАЖЕ ШУБУ

И OЛИВЬЕ, ВКУСНOТИЩА!

Праздничный, красивый, нежный, воздушный!

Ингредиенты:

Копченая курица — 300 гр
Яйца куриные — 4 шт
Плавленый сырок «Дружба»
Картофель — 2 шт
Лук по вкусу, лучше репчатый, можно зеленый
Майонез

Приготовление:    

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Салаты

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2016 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс здорового пробуждения Алексея Маматова!

Вам тяжело просыпаться по утрам? На полное пробуждение организма уходит от 1-го до 3-х часов? Мы научим вас проверенным методикам, которые сделают ваше пробуждение легким и приятным. Согласитесь, нет ничего лучше проспаться в хорошем настроении, полным сил и идей! Ведь не просто так старая русская пословица гласит: «Утро вечера мудренее», — недвусмысленно намекая на то, что важные дела нужно делать утром, на свежую голову.

Пробуждаться свежим, без ощущения разбитости – оказывается, это просто! Наш комплекс направлен на пробуждение всего организма, его настройку на предстоящий день, активизацию всех частей нашего тела и избавление от застоев. Мы поможем вам выработать очень приятную привычку, при которой вы будете всегда просыпаться свежими, бодрыми и встречать новый день с наслаждением.

Этот комплекс научит вас ВСЕГДА просыпаться свежим, бодрым и полным сил без ощущения разбитости и ненависти ко всему миру по причине того, что утро настало. С этим комплексом простых и доступных всем упражнений вы будете счастливы первым солнечным лучам, вы будете с радостью готовить утренний кофе себе и любимым, вы быстрее будете включаться в ритмы нового дня и главное – вы будете ЗДОРОВЫМИ!

Первое упражнение. Пробуждение
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2016 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА. НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!

КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА.

НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ! 



Нам понадобятся: Творог ( 9 % ) - 300 гр; орехи – 50 гр; печенье 150 г; сахар, ванильный сахар по вкусу, можно добавить какао; шоколад, какао, корица, мак. 

Протираем творог через сито или пробиваем блендером. Можно просто хорошо размять вилкой. Далее смешиваем с сахаром и ванилином по вкусу, добавляем в массу измельченное печенье, орехи перемешиваем до однородного состояния. Формируем конфетки. Обваливаем в шоколаде, выкладываем на блюдо, охлаждаем в холодильнике около 1 часа.

https://new.vk.com/india_shanti

Рубрики:  Рецепты/Десерты

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2016 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник с яблоком и маком на кефире
 

Предлагаю приготовить необычный яблочный манник с маком на кефире. Он получается очень нежным и рассыпчатым. Благодаря манной крупе манник на кефире с маком и яблоками будет немного влажным внутри. Яблоки лучше брать зеленых сортов (семеренка, голден, чемпион), тогда они не «развалятся», а сохранят форму в готовой выпечке. Манник с маком и яблоками рецепт с фото пошагово детально описывает процесс подготовки и приготовления ниже.

mannik-s-yablokom-i-makom-na-kefire (700x525, 241Kb)

117687080_3166706_1275001.png
Рубрики:  Рецепты/выпечка
Избранное

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2016 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Желнов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мучное печенье Это просто БОМБА!


Печенье рассыпается едва коснувшись языка. Любите такое? Тогда готовим!

Понадобится:

слив. масло - 250 г (комнатной t)

сах. пудра - 0,5 ст

раст. масло (без запаха) - 1/3 ст

крахмал - 4 ст.л.

мука - 3,5 ст.

ванильный сахар - 1 пачка (10 г)

ЯЙЦА НЕ НАДО! РАЗРЫХЛИТЕЛЯ НЕ НАДО!!!

Я нечего не забыла.

В миску кладем сливочное масло комнатной температуры сахарную пудру и растительное масло. Взбиваем все хорошо миксером. Добавляем крахмал, перемешиваем миксером

Добавляем стакан муки, перемешиваем миксером

Потом добавляем еще стакан муки, но уже перемешиваем ложкой. Высыпаем на стол 1 стакан муки и выкладываем тесто. Вымешиваем руками до однородного состояния.

Добавляем последние пол стакана муки. И вымешиваем.

Делим тесто на 3 части. Каждую часть раскатать в колбаску

И разрезать ножом на кусочки

Выложить кусочки теста на противень, застеленный пергаментом.

Печь при 180С до зарумянивания (от 10 до 15 минут, зависит от духовки).

Обваливаем печенье в сах. пудре. Печенье лучше обсыпать пудрой, пока оно горячее.

Я конечно была готова к тому, что печенье получится рассыпчатым. Но когда я его попробовала.... Мммммм... это что-то! Оно рассыпчатее всех рассыпчатых печений! Очень вкусное!

К тому же проблем нет с охлаждением в холодильнике, и не расплывается в духовке...

Короче, стало моим любимым!

Мне просто не терпелось поделиться с вами этим рецептом!


источник ... Одноклассники
Рубрики:  Рецепты/выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЖЕСТВЕННО ВКУСНЫЙ ТОРТ «ТРИ МОЛОКА»

Все дело в котором - в заливке!

3726595_r1_cs7002_vk_me_wAUNMF1EH2A_334fe93d (604x380, 45Kb)

Ингредиенты и приготовление:
4 яйца+стакан сахара взбить миксером на большой скорости до образования крепкой пены (мин.5).

Аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя. В стакан налить 3 ст.ложки раст.масла, долить 3 ст.ложки крутого кипятка,затем все это вылить в тесто,хорошо,но аккуратно перемешать (лопаточкой)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Редактор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоранский пирог с курицей и грибами

Лоранский пирог с курицей и грибами
Ингредиенты:

тесто:
50г сливочного масла размягченного
1 яйцо
3 ст.л. холодной воды
1/2 ч.л. соли
200г муки

начинка:
300г куриного филе
300г шампиньонов
1/2 луковицы
соль, перец, мускатный орех по вкусу

заливка
170мл сливок 20%
2 яйца
150г тертого сыра

Приготовление:
1. Масло размешать с яйцом, добавить воду, соль, муку, замесить гладкое тесто, завернуть в пленку, убрать в холодильник на 30 минут.
2. Грудку отварить до готовности, измельчить, грибы обжарить с луком до готовности, добавить соль, молотый перец и мускатный орех, а так же куриное филе, все перемешать, выключить огонь.
3. Духовку нагреть на 180 градусов. Разъемную форму (23 см.) смазать сливочным маслом, тесто раскатать, перенести в форму,сформовать бортик, переложить начинку на тесто, разровнять.
4. Яйца слегка взбить вилкой, добавить сливки и сыр, хорошо перемешать, залить равномерно полученной смесью начинку.
5. Выпекать пирог 35-40 минут. Затем снять бортик, пирог переложить на решетку, остудить.

Автор рецепта - olyaw
Источник: http://gotovimvmeste.mirtesen.ru/blog/43663264869/...omain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Рубрики:  Рецепты/выпечка

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2016 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя печеночная колбаса с салом и чесноком - получается толстой, легко режется на ровные кусочки

Домашняя печеночная колбаса – это очень просто и невероятно вкусно.

 

domashnjaja-kolbasa-Рѕ_opt-490x350 (490x350, 213Kb)

Я пользуюсь этим проверенным рецептом уже около пятнадцати лет, и все, кто пробовал эту колбасу, просили научить ее готовить, а потом удивлялись, почему так просто. Поэтому делюсь рецептом с удовольствием со всеми: готовьте, кормите своих близких вкусно и полезно (ибо о вреде магазинной колбасы не рассуждает нынче только ленивый).

Рубрики:  Рецепты/Заготовки

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2016 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хотите ничем болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика. И ещё многое от монастырской травницы Елены Федоровны Зайцевой

Не хотите ничем болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика.
 
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2016 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Колдунья"

(500x375, 99Kb)

Хочу предложить Вашему вниманию интересный салатик: легкий в приготовлении и очень вкусный.
Рубрики:  Рецепты/Салаты

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Flora_Dawson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «СУШИ». Этот салат подходит для любого праздника!

Интересен этот пошаговый рецепт тем, что ингредиенты схожи с теми, которые нужны для приготовления суши, и по вкусу салат напоминает именно их.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Салаты

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютная_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРИГОТОВИТЬ ФУНЧОЗУ: ТОП-7 ВАРИАНТОВ

5685568_Bez_imeni1 (700x249, 211Kb)
 

1. ФУНЧОЗА ПО - КОРЕЙСКИ
2. ФУНЧОЗА С ГРИБАМИ И ОВОЩАМИ
3. ФУНЧОЗА С ГОВЯДИНОЙ
4. ФУНЧОЗА С МЯСОМ
5. ФУНЧОЗА С ОГУРЦОМ И МОРКОВЬЮ
6. ФУНЧОЗА С МЯСОМ (КУРИЦЕЙ, СВИНИНОЙ, ГОВЯДИНОЙ)
7. ФУНЧОЗА С КРЕВЕТКАМИ

5685568_0_d4bfe_a559955a_S_1_ (150x20, 10Kb)
Рубрики:  Рецепты/Салаты

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения the_swan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумасшедший пирог "Crazy Cake"

Сумасшедший пирог "Crazy Cake"

Crazy Cake - это американский пирог, в переводе звучит как "Сумасшедший торт (пирог)". Его придумали в США в период дефицита. Данный пирог имеет необыкновенный вкус, несмотря на свой простой состав. В нём отсутствует масло, но блюдо совершенно не уступает по вкусовым качествам тортам, которые в своем составе имеют этот ингредиент.

Для приготовления сумасшедшего пирога "Crazy Cake" нам понадобится:
2 стакана молока;
2 стакана муки;
1,5 стакана сахара;
6 ст. л. какао;
4 ч. л. разрыхлителя.
Для крема:
2 стакана молока;
1 стакан сахара;
3 ст. л. муки;
1 яйцо.

Смешать все сухие ингредиенты входящие в состав бисквита: муку, сахар, какао и разрыхлитель.

Сухие ингредиенты залить теплым молоком и слегка перемешать, взбивать долго не нужно.

Вылить тесто в форму для выпекания, выпекать 40 минут при температуре 180 градусов.

Для приготовления крема в отдельной кастрюльке вскипятить молоко. В миске взбить яйцо с сахаром и мукой, в полученную массу влить горячее молоко и отправить на огонь. При постоянном помешивании довести крем до кипения и нужной консистенции.

Приготовленный шоколадный бисквит разделить на 2 или 3 коржа, смазать их теплым кремом. Украсить вкусный сумасшедший пирог "Crazy Cake" по своему усмотрению.
Приятного аппетита!

Рубрики:  Рецепты/Десерты
Рецепты/выпечка

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты самых вкусных соусов для макарон

Соусы, которые перевернут ваше представление о привычных макаронах! вкуснятина, макароны, паста, рецепты, соус

Макароны - простой и доступный продукт, очень легкий в приготовлении и потому любимый многими людьми. Бывает так, что они надоедают и сил нет на них больше смотреть. Если вас настигла эта учесть - скорее смотрите, как легко и просто изменить вкус привычных макарон так, чтобы вся семья просила добавки!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растяжка мышц просто необходима для здоровья

Растяжка мышц нужна всем — заложникам сидячего образа жизни, физически активным людям и спортсменам. Она помогает улучшить осанку, облегчить выполнение различных упражнений, снижая при этом риск травм и ослабляя болевые ощущения.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2016 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10-минутная зарядка от Синди Кроуфорд

10-минутная зарядка для поддержания формы

В 90-е каждая девушка мечтала заполучить видеокассету с заветными упражнениями красавицы Синди Кроуфорд. Прошли годы, но и сейчас они могут эффективно помочь в гонке за роскошной фигурой.

Предлагаем вам познакомиться с несложной тренировкой фитнес-богини, выполняя которую вы в короткие сроки сможете добиться впечатляющих результатов.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от назойливого mail.ru и от мусора, который он ставит на наш компьютер. Как удалить продукты mail.ru полностью

1. Какой мусор ставит на ваш компьютер mail.ru и в лучшем случае тормозит его работу

Читать далее

2. Как сервисы mail.ru проникают на компьютер без вашего ведома

Читать далее

3. Как удалить продукты mail.ru полностью

Шаг 1. Удалите все сервисы mail.ru, кроме Guard@Mail.ru. Для этого зайдите в меню «Пуск», выберите «Панель управления», далее «Программы» и «Удаление программ». Щёлкните левой кнопкой мыши на программе – на панели вверху появится кнопка «Удалить/Изменить», нажмите на неё.

Как убрать программу mail.ru

Читать далее...
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в fefchik
Страницы: 199 ... 186 185 [184] 183 182 ..
.. 1 Календарь