Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 03:46
+ в цитатник
"ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ И ВЕСЬ МИР ОСЛЕПНЕТ"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110115084/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110115084/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 00:12
+ в цитатник
выходные прошли прекрасно, я даже доволен, тоска перешла в улыбку, мир подбодрил меня, спасибо)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110103995/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110103995/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Сентября 2009 г. 20:04
+ в цитатник
Artist: Chicken Destroy
Title: The Father Of Madness
Release Date: June-2009
Label: Twisted Minds Records
Style: Dark Psy Trance, Night Psy Trance
Format: mp3
Bitrate: 128 kbps
Size: 71,22 mb
ОСТОРОЖНО: МЕГАБЫСТРЫЙ ЗАМЯС
Скачать
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110102977/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110102977/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Сентября 2009 г. 19:46
+ в цитатник
боги придумали мужчину и женщину,
но забыли зачем
наконец боги разгневались,
и на следующее утро все мужчины
проснулись с пенисами...
они поели грибов
и придумали бога
и тогда боги задумали уж совсем плохое...
Для начала они создали людей
хорошо пел, вызывая дождь. Боги любили слушать его - часто устраивали засуху
боги смотрели на меня искоса и знаки подавали неправильные
справа от меня бежали собаки, а слева - души предков
я не верил в богов, но боги в меня верили
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110102288/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110102288/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Сентября 2009 г. 19:31
+ в цитатник
"Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
Гектор Берлиоз
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110095790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110095790/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:55
+ в цитатник
неужто море сегодня смирное, шагом я марш короче туда!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110095529/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post110095529/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:47
+ в цитатник
так много суши и так мало сакэ я никогда не употреблял)) суши с пивом хреного идет, израильский вариант, больше не буду, боюсь не пережить
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post109979686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fearness_digitaldark/post109979686/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Сентября 2009 г. 16:56
+ в цитатник
мне мешал принтер, всегда стоял на полу, а в этот раз чет прям под руку попался и полетел нахуи на осколки, принтер халявныи-наиденыи, называется парудневныи отпуск...опять чувство, что лучше б на работу пошел, нервы хоть на что то выплеснуть, но вчера часа 4 думал как бы ебнуть себя навсегда, и пришел к теме, что не плохо было бы продать себя на органы, хоть не зря умру, если живу зря