Digital_Totem обратиться по имени
Пятница, 11 Сентября 2009 г. 02:41 (ссылка)
не знау, но просто сдохнуть это глупо, когда так многим людям нужны органы))) сам ржу пиздос, укат полныи. А другие живут что бы достичь счасться, сохранить его, преумножить, а мне совсем тупиково, не в одино из данного походу не присобачен...день ото дня себя тупо развлекаю, а в принцыпе херь херью, если посмотреть, на то что остается после этого всего, ну деньги, ну опыт, ну дальше че?