-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Digital_Totem

 -Метки

aphrodite artists database ddd dubstep gonzo mix http://mutantz.promodj.ru/ idm interviews jungle martin max ot max-ot music music reviews news & politics professional pоссия radio relax soft steinberg wizoo www.neohuman.ru Ассаи Восемь ФСБ альтруизм аналоговый синтезатор армагеддон астронавт бандит белый боги борьба бунт. дело литвиненко весна возможность волк всеобщий кризис газета две стороны двенадцатая планета девять дискурс 9 добро единство единый закон природы единый организм жизнь заха́рия си́тчин зима зло излучение черного тела индеец квантовая механика лето м. бруштейн молекулярно-кинетическая теория мышечная масса наблюдатель насущные вопросы человечества невинность нибиру обработка осень подход постоянная планка принцип неопределенности гейзенберга природа проблемы мира проблемы человека путин радость разминка род человеческий рост эгоизма свобода смоки мо смысл жизни создание древней шумерской культуры стихи струч сэд тёмный тайна третье начало термодинамики три философия фильтр фьюз цифровая консоль чёрный чувства чувствительность шесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215




 


КТО.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 10:18 + в цитатник

Бежал ребенок с бородой седой,

Подпрыгивал, пытался откусить от облаков,

Нырял в бурлящую пучину чувства с головой,

Наверно будет он до вечности таков!

Рожден он был во тьме краснеющего знамя,

Чего греха таить: босяк и хулиган,

Он был, как каменное пламя,

Но кроме этого, в добро он уповал!

По юности война не проходила мимо,

Но молодости бег от сердца сохранял,

Он лицезрел Руси метаморфозы веры и режима,

Ступень эпох двумя ногами отстоял!

Его несказанно любили дети,

Он был им словно кровный брат,

Родился в свете,

Воспылал в закат,

Нечаянно потух намеренным в рассвете!

Бежал ребенок с бородой седой,

Стремительно и словно не устал,

Смотрел в глаза и в облака порой,

И так нечаянно упал,

Не в первый раз, но в этот он не встал...

 

посвящается ушедшему из нашей жизни дяде Семену Новикову, моему "двоюродному дедушке", выдающемуся архитектору золотого кольца России, поэту и любвиобильному вечному ребенку.


Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:33 + в цитатник

пол книги за смену, ителлектуальная работка, но бываю убит в хлам, как повезет


=)

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:15 + в цитатник









Процитировано 3 раз

NecRoom City

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 02:52 + в цитатник

 

Atomix - Part 3[1/2]

Рубрики:  My
Music
Все твори

"Домовой" (2008)

Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:18 + в цитатник


Продолжительность: 100 мин.

триллер

Режиссёр: Карен Оганесян

Сценарий: Олег Маловичко, Сергей Юдаков

Продюсеры: Рубен Дишдишян, Анна Меликян

Оператор: Заур Болотаев

Художник: Ульяна Рябова

В ролях: 

Константин Хабенский (Антон Праченко),

Владимир Машков (Домовой),

Чулпан Хаматова,

Армен Джигарханян,

Виталий Кищенко,

Анатолий Семенов,

Рамиль Сабитов,

Александр Чутко,

Сергей Газаров

 

В кадре


Успешный автор детективных романов находится в кризисе, из которого ему помогает выйти наемный убийца по прозвищу Домовой — просто предлагает примерить на себя шкуру киллера.

За кадром

Сиквел фильма намечен на 2009 год.

Цитата

"Я остаюсь" — скорее философская картина, там нужен был классический подход, а "Домовой" более психологичная, и к ней требовался более жесткий, реалистичный подход. Но есть одна вещь, которая объединяет эти два фильма, — это когда в одном кадре происходит сразу много вещей. Так зритель понимает, что его нигде не обманули. А когда в одном кадре сначала стреляют, а в другом попадают, то возникает ощущение, что между этими двумя склейками как раз и произошло чудо кино. Поэтому я старался в каждой сцене найти какой-то основной кадр, который и снимал одним планом. (режиссер Карен Оганесян)

Flash Трейлер [2:20] 640×273 14,3 Мб
Flash Тизер [0:43] 640×289 4,6 Мб

Рубрики:  Реклама

...

Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:45 + в цитатник

ненавижу свою гордость, но лишь она, как любой принцып спасает меня от смерти в слепости...а как без гордости если являешься ублюдком? кем еще быть? человеком?...стремно им быть...


По законам стаи

Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:37 + в цитатник

Друг мой, остерегайся обитателей болот,
Поедателей падали, будь внимательней.
Порой маски скрывают лица убийц и предателей.
Говорю тебе - будь внимательней!
По твоим следам охотники за головами.
Пока ещё молод, волка ноги кормят.
Нет время спорить, беги, спасай шкуру.
Пока ещё никто не смог перехитрить пулю.
Капкан рвёт плоть, рубит пополам кость,
Несёт смерть стальная челюсть, гравюра шесть, шесть, шесть - 
Знак дьявола, встала дыбом шерсть!
Всё ближе факелы, всё ближе лай своры серых псов,
Идущих на запах пролитой тобою крови.
Будь они прокляты! 
Решай, готов ли ты

Дать отпор или бежать, поджав хвост? 

Минутная слабость, ветер сушит слёзы,
А стая впереди уже рычит в ответ на угрозы.
Куски оголённых проводов, сброшенных в одну яму,
Жалят кожу, извергая невнятное. В одежде миллитари
Видели мы. Бичёвками связанные по рукам в подвалах,
Шепчут и ждут казнь, душа вдыхает смерть.
Это тонко, изыскано, по глазам плеть.
Прощай гордость - рою землю руками, зубами грызу - 
Прививка инстинктов волчьих.
Увидев нас они остались довольны добычей.
Убегай, попробуй стать дикой дичью.
Лес дышит законом серых дней, законом сильных и ловких зверей.
Зовут тебя в сырую местность, манят свежей кровью.
Не попадись в капканы, не играй со своей судьбою!

Без страха наводя в упоры кольты 
Прямо в головы: бум-бум-бум!!!
По цели. По закону ли это и честно ли? 
Ценим цепи закона, тогда откуда среди нас тени в погонах?
Молодые псы хватают за ноги, вороны клюют макак,
Хищники рушат стадо стаями, залиты потом,
Власти заняты, улицы забиты сбродом с одной стороны,
С другой - заводы, заводы, с третей котлы.
Эй, посмотри в оба, под ногами кобры
Жалят, жарят нас, чеканят, пробуют нас на вкус,
Но перед этим травят, травят, кла-кла-кла-кла!
Цепляют гнилыми зубами, оставляя обугленные раны лишь
Пепел не тает, пепел летает, знаешь?
Ветер уносит, как бы мольбы убиенных улицами
Вместе с шёпотом и угорелыми пулями
Донесётся из питерских спальных районов, дворов, колодцев.
И ничего не остаётся кому-то, кроме того как рычать
Либо бежать и вспоминать эти слова.

Здесь за основу берут силу, сила слова ничтожна
По сравнению с весом зубов, клыки, лапы, когти наточены.
Корнями эти законы ведут во времена правления инстинктов.
Подогревает пыл, разум пал в плен безумия.
Изуверами переполнены улицы, ходим под пулями.
Не гневи судьбу, быт бытом, брат брату защита в беде.
Брат прикроет тылы, ты будь готов прикрыть брата.
Будь на чеку, будь на чеку!!!

Волки воют, грифы кроют, между нами козни строят
Те, кто после ноют, моют руки, в глазах глюки
На пороге у скуки, ломятся суки, суки!
Куда идут ноги, видят ли боги? Постелены серым дороги,
Но яркие краски всё ближе и падают ниже.
Усталый и слышу. Их крыши текут по постели слезами
Их съели нечистые мысли избитых снов поднебесья.
Забыли о жизни, забыли о жизни.
Не жди оправданий, если хочешь жить по законам стаи.
Знай, с нами вера!
Не жди оправданий, если хочешь жить по законам стаи.
Знай, с нами вера!

Смоки Мо ft.Krec,Струч,Sad


Метки:  

.

Суббота, 22 Августа 2009 г. 01:23 + в цитатник
4ет я не рад как то...вроде армия кончилась...гон какои то...надо лыбиться по полнои...ем...реально гон какои то, не лыбится как то...ниче не поиму...

>

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 03:17 + в цитатник
аи? нога! я калека...разьеп себе кость ступни от 8-и часовои ходьбы по городу в повышеном ритме, заметил что все тотально лишь на утро..встал и чуть не лопнул от боли..но зато встал чистым и освеженным. город страшная сила.

Очередной iPhone Apple взорвался во Франции

Пятница, 14 Августа 2009 г. 03:04 + в цитатник

 

Apple хранит молчание.

 

 

Очередной iPhone взорвался в Экс-ан-Прованс во Франции. Компания-изготовитель Apple продолжает хранить молчание.

Издание La Provence сообщает, что с одним жителем Марселя случилась неприятность. 25 июля, когда он держал свой телефон возле уха, экран iPhone начал трескаться. Марселец не был ранен, но на рассказ о происшествии его побудила несговорчивость сотрудников Apple. Сотрудники компании сначала поинтересовались, не был ли ранен клиент, а затем попросили прислать фотографию телефона. "После диагностики они мне ответили, что не могут поменять телефон, потому что подобная поломка могла быть вызвана только ударом", - рассказывает Эдуард, по утверждению которого в вечер, когда появились трещины, телефон не падал.

Несколько дней назад подобное происшествие произошло с 18-летним Романом, которому в глаз попал осколок от взорвавшегося iPhone 3G его подружки. Очередной взрыв подтверждает, что речь идет не об одиночном случае.

Издание напоминает, что подобные проблемы были с плеерами iPod, один из которых взорвался у юной англичанки в Ливерпуле. "Я был удивлен, что компания не признает ошибок, которые она совершила", - заключил марселец. Он добавил, что не собирается писать жалобу, но надеется, что Apple, наконец, согласится заменить его телефон. Мать юного Романа заявила изданию, что ее разозлила реакция Apple: "У меня чувство, что меня принимают за сумасшедшую".

Apple France, с которым связалось агентство Reuters отказалось в настоящее время давать какие-либо комментарии.

По данным NEWSru.com, Apple не первый раз умалчивает о подобных случаях. Так в августе 2008 года неисправные iPod Nano стали причиной трех пожаров в Японии. Другой случай произошел в Марселе, когда от взрыва iPhone пострадал 29-летний Эдуард. А в марте этого года у одного из пользователей iPhone телефон загорелся во время подзарядки.

По мнению специалистов Комиссии по безопасности потребительских товаров (CPSC), проблема взрывоопасных iPod кроется в дефектных литий-ионных батареях. Из всех аппаратных неполадок перегрев батареи создает наибольший риск. В крайних случаях это может обернуться пожарами и даже смертельными случаями среди пользователей. Как правило, такие проблемы объясняются неисправным гнездом аккумулятора.

 

 

Рубрики:  Реклама


Поиск сообщений в Digital_Totem
Страницы: 48 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь