может это временно... я тебя понимаю.. это очень тяжело... я считаю что лекарство от любви это новая любовь. у тебя всё будет хорошо, оставь дверь открытой в своём сердце. не страдай зря ритусь, твои друзья всегда с тобой.)
poisonous_flower, может ты и права,но только не в моём случае...
у Меня всё хорошо,дверь в сердце открыта только для одного человека=)...
спасибо конечно за совет,но он не для меня=)