гм...а меня неочень...просто...человека (даже самого себя) нельзя любить только за одни лишь достоинства. ведь у любого из нас есть масса недостатков. так вот когда ты любишь, это значит, что ты не только ценишь достоинства любимого, но и прощаешь ему его недостатки.