Эфимерная обратиться по имени
Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 15:51 (ссылка)
Черт, как все это печально...Я бы даже прошла мимо, если бы ситуация не напоминала мою. Мне так скучно бывает наблюдать за ними вокруг меня. Нет, я не хочу сказать что вокруг меня толпы мужчин, но те, что есть...Я слишком легко просчитываю все их последующие ходы, прочитываю мысли. Мне не интересно. Мне не за что их уважать, мне не нужна их любовь. Да и полюбить я никого из них не могу...Иногда становить одиноко, но давлю в себе это чувство, ибо нельзя давать волю слабости...
Ответить С цитатой В цитатник