-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в faver

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 395


Вещь или человек?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Аленари   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:33 (ссылка)
Мужчина, который относится к женщине, как к человеку, ожидает, что она, в принципе, такое же существо, как он, только без х#я. значит она сама может со всем справиться. Если у такой женщины кончатся деньги, он скажет, что ей надо меньше тратить и больше работать, если она влипнет в какие-то неприятности, он даже может пытаться помочь ей, но все равно будет ожидать от нее адекватных действий, короче, такому мужчине свойственно доверять решение всех проблем самой женщине (а иногда они умудряются возлагать на ее плечи и свои проблемы).
Все зависит от типа женщины. Есть дамочки, которые выскакивают за богатых исключительно из-за их кошелька, согласны на золотую клетку, а есть и такие , для которых "с милым рай и в шалаше"
Ответить С цитатой В цитатник
faver   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Aeliniel
Мужчина, который относится к женщине, как к человеку, ожидает, что она, в принципе, такое же существо, как он, только без х#я. значит она сама может со всем справиться. Если у такой женщины кончатся деньги, он скажет, что ей надо меньше тратить и больше работать, если она влипнет в какие-то неприятности, он даже может пытаться помочь ей, но все равно будет ожидать от нее адекватных действий, короче, такому мужчине свойственно доверять решение всех проблем самой женщине (а иногда они умудряются возлагать на ее плечи и свои проблемы).

Все зависит от типа женщины. Есть дамочки, которые выскакивают за богатых исключительно из-за их кошелька, согласны на золотую клетку, а есть и такие , для которых "с милым рай и в шалаше"

Конечно, я согласен, человеческие отношения трудно вписать в какие либо рамки и правила
Ответить С цитатой В цитатник
te_guie_ro   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 18:19 (ссылка)
хочу заетить, что поведение джентельмена производит на девушку незабываемые впечатления. Хотя многие парни считают это старомодным.
Ответить С цитатой В цитатник
Хоба_Лондонов   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 04:11 (ссылка)
жесть:) понравилось) изящно изложено)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку