Леди_Аленари обратиться по имени
Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:33 (ссылка)
Мужчина, который относится к женщине, как к человеку, ожидает, что она, в принципе, такое же существо, как он, только без х#я. значит она сама может со всем справиться. Если у такой женщины кончатся деньги, он скажет, что ей надо меньше тратить и больше работать, если она влипнет в какие-то неприятности, он даже может пытаться помочь ей, но все равно будет ожидать от нее адекватных действий, короче, такому мужчине свойственно доверять решение всех проблем самой женщине (а иногда они умудряются возлагать на ее плечи и свои проблемы).
Все зависит от типа женщины. Есть дамочки, которые выскакивают за богатых исключительно из-за их кошелька, согласны на золотую клетку, а есть и такие , для которых "с милым рай и в шалаше"