девушки флиртуют с другими парнями(иногда и на твоих же глазах)действительно для того,чтоб ты обратил на них внимание...для того,чтоб ты просто ощутил,что в любую минуту она может найти замену,чтоб стал ею дорожить....
а если рассматривать с точки зрения психологии-ты ей просто очень дорог,она боиться тебя потерять,и не хочет этого показывать...вот так вот всё тупо(((((