-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ri_DEaTH_ThE_KiD

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Soul_Eater- _LOVELESS_ the_Noah_family
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2006
Записей: 76
Комментариев: 284
Написано: 1690


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нимфа_огненной_реки   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Хоть я и не совсем поняла, о чем речь, но маленькое счастье в кармане - это, наверное, очень хорошо) Рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shigo_Oxymoron   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 02:49 (ссылка)
Безусловно, конечно рады за тебя ))) Кусочек счастья, да ещё ив кармане, который уже никуда не денется ))) замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
Счастье в кармане - это круто=) поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Milka-25   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 08:19 (ссылка)
Я конечно не уверена, но думаю знаю о чем речь. Надеюсь твои пальцы перестали скребстись по металлу почтового ящика!=)))))) Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
Faust Shadow, ты случаем ни диски получила?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Синяя_ласточка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
везет)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Blatt   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Няу... Поздрям! -)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку