Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:03
+ в цитатник
Кажется я кое-кого нашла.....Рожилась 27,09,1991.......и у нас есть общий друг/подруга.....следовательно......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/milka-25/post30455257/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/milka-25/post30455257/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:47
+ в цитатник
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 50%
У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Вот ржачь-то!!!!!)))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/milka-25/post30454351/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/milka-25/post30454351/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:36
+ в цитатник
Результаты теста "Ты псих??:
ты псих поздравляю просто и ясно!
Ахренеть!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/milka-25/post29667830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/milka-25/post29667830/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Января 2007 г. 21:25
+ в цитатник
Ради каких- то тестиков пришлось рарегистироваться в этом дневнике! Эх... Даже не знаю что написать...Даже нескем посоветоваться....