*Прекратила катать истерику (нелепо-ne?)подумала еще и закурила - нервы успокаивает, потрепала гриву льва... тож успокаивает*
- А правильно, че я дергаюсь... А нам все пофиг, мы сделаны из мяса, точнее едим мясо... мрррря... Мы выжжем все каленым ме... не, просто огнем. Зарычим и выжжем, правильно, киса? И с удовольствием на колени бы упала, да вот только знак, королевский не позволяет...