-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Farsi13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_мультяшек little_anime_house Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 896


Ха-ха .. идет Зло!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_JL   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
Ооо... кому-то повезло в этом году ^_^ крупно подфартило...
Мне кланяться или на колени падать?
Ответить С цитатой В цитатник
Farsi13   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
и то , и другое, и можешь восхваливать меня. Я разрешаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Djalina   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
*тихо курит в сторонке, вертя на пальце цепочку с подвеской ввиде весов...*
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_JL   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
- А Теперь я все вижу...
*начинает нервно потрясывать*
- Весы хотят зохавать мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Neferttity   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
*нервно вдыхает и выдыхает*
-Йомайо- Дими, тоесть дыши... дыши. Тьфу ты чего же я разнервничалась? Я же огненое)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безымянный_тевтонец   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
Гм, проверим, что сотворят с миром овны.... или мир с ними... а еще... я мужчина огненного знака...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_JL   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:03 (ссылка)
*Прекратила катать истерику (нелепо-ne?)подумала еще и закурила - нервы успокаивает, потрепала гриву льва... тож успокаивает*
- А правильно, че я дергаюсь... А нам все пофиг, мы сделаны из мяса, точнее едим мясо... мрррря... Мы выжжем все каленым ме... не, просто огнем. Зарычим и выжжем, правильно, киса? И с удовольствием на колени бы упала, да вот только знак, королевский не позволяет...
Ответить С цитатой В цитатник
Valari   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:43 (ссылка)
Ааааххааа... жесть... кавай... заводи антираковый... антиспамовый... ну, что-то такое... 23-го...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку