Можно. Даже нужно! Но вот только если это не день.... Ведь время вспять не повернешь, согласись. И когда это самое прошлое сбивает тебя с ног в настоящем - от этого никуда не денешься, не убежишь, и не отмахнешься с улыбочкой. Иногда человеку должно быть плохо - чтобы можно было понять, что же такое хорошо. Извини, если я тебя рассторила, но вот как-то так.