-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fancyy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 800
Написано: 1628


ы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бывшая_Оптимистка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
У меня такое же гавно-чуть ниже плеч. Но сейчас вроде привыкла к себе, вроде ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Бывшая_Оптимистка,мы с тобой стали жертвами парикмаХЕРОВ-долбаёбов)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
Fancyy, а ты спроси какие там стрижки бывают. у каждой есть название. Спроси каким образом они стригут. Надеюсь они нормально постригут стрижку по её названию.
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
демкович, стрижка называется постричь кончики волос...а не срезать 20 см нах,как они это поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
Fancyy,не переживай. ты и так выглядишь красиво...а об парикмаХЕРах просто забудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:49 (ссылка)
спасибо лешк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
Fancyy,пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Akad4   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 02:25 (ссылка)
ты терь с короткими волосами????
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Akad4, ну у меня конечно не ежиг на башке,но так чуть ниже плеч)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку