-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Famar

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2011
Записей: 4171
Комментариев: 6862
Написано: 30399


Жара, июль-август, цветы в родном городе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KWITKA   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 21:56 (ссылка)
Томочка,цветы больше,чем *кормят *- они поднимают настроение и напоминают о Божьей любви !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 22:23ссылка
Ну вот я и наснимала их, чтобы радоваться Божьей любви!!привет!
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 23:11 (ссылка)
Красиво Томочка у вас в городе, и твои цветочки хороши..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Августа 2015 г. 05:51ссылка
Рада, что понравились!!любовь!
Verba_V   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 15:53 (ссылка)
Красота! Спасибо, Томочка, побродила по вашему городу.... полюбовалась. Цветы - они все такие разные, чудо природы. Радуемся лету, каждому мгновению лета... время так скоротечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 21:16ссылка
Каждый год оно так быстро пролетает! Хотелось бы ещё несколько месяцев лета
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2015 г. 03:50ссылка
Это точно... как одно мгновение. Осталось всего несколько деньков лета... так быстро пролетело. Поэтому надо наслаждаться каждой минутой тепла и ярких красок. Спасибо за цветочки и прогулку по незнакомому городу.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2015 г. 21:36ссылка
К сожалению, ни одного сумчанина не увидела в этом посте про Сумы Зато гости с Дальнего Востока зашли
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 19:09ссылка
А зачем им посты смотреть, ведь они своими глазами любуются!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 21:30ссылка
Думаю, что просто не заметили этот пост. Ведь родной город всегда интересно и приятно увидеть на фотографиях.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 21:39ссылка
Ну если такой позитивчик, тогда да, приятно. А если другое... Тогда и глаза б не смотрели.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 21:40ссылка
Другое я как-то обхожу подальше
Файна_Панна   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 19:09 (ссылка)
Шикарно! 13 сентября планирую быть в Сумах, наверное, увижу всё своими глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 21:32ссылка
А где вы сейчас находитесь, если не секрет? Буду рада встретиться, если получится.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 21:40ссылка
Сейчас - в Донецке.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 21:42ссылка
Да, если будет возможность у Вас, можно :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 21:55ссылка
Наверное, после утреннего служения в церкви я буду свободна у часу дня. А на 16.00 у нас в Сумах каждое воскресенье на центральной площади возле обл. рады молитва за Украину. Приглашаю! Туда приходят все, кто может и хочет. Можно там встретиться, а потом посидеть где-нибудь в городе, если погода позволит.
Конец мая 2015 024 (700x525, 102Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:02ссылка
Спасибо за приглашение! Как доберусь, напишу Вам.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:05ссылка
Я практически каждый день смотрю почту. Буду рада встрече!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:25ссылка
Значит, договорились! :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:26ссылка
Да, буду ждать!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку