-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Famar

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2011
Записей: 4171
Комментариев: 6862
Написано: 30399


Вольтер и Библия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Бузер   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:13 (ссылка)
Вот так бывает, перед смертью всё всплывает (все поступки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:17ссылка
Говорят опытные люди, которым часто приходилось видеть смерть, что противники Бога, особенно оккультисты всех мастей, умирают в жутком страхе.
Александр_Бузер   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:19 (ссылка)
Анекдот: Аллё! Я попал в морг? Нет, пока только дозвонились.
Слава Б-гу, не видел как умирают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:26ссылка
Я видела мать и одного пожилого мужчину в троллейбусе. Зашёл, но не смог подняться на вторую ступеньку. Его подхватили и дотянули до сиденья. Там он через несколько минут и умер.
Александр_Бузер   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:33 (ссылка)
У меня всё ещё впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 00:52ссылка
Верующим умирать гораздо легче. Это факт, который конём не объедешь.
Александр_Бузер   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 09:53 (ссылка)
Коня у меня нет. Зато через час, приедет брат на машине. Поедем на копи царя Соломона. Брат увлекается историей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 12:20ссылка
Очень интересно! Расскажете?
Александр_Бузер   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 20:55 (ссылка)
Мы предполагаем, а Б-г располагает. На копи не поехали. Поехали в обсерваторию и заповедник с альпаками и козами. Есть даже несколько осликов для детей.
DSCF8082 (700x525, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Бузер   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 21:01 (ссылка)
На входе купили билет и нам дали корм для альпака и коз.
Фото1972 (525x700, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 21:32ссылка
По-моему, это ламы.
Александр_Бузер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:17 (ссылка)
По моему тоже. Только они разных фасонов.
Фото1965 (525x700, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:54ссылка
У них такая шерсть!!! Я была просто потрясена, какая она густая и непроходимая.
Александр_Бузер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 22:00 (ссылка)
На входе можно купить изделия из шерсти :носки и т.д. Делают всё это там-же .Вот снимок фабрики:
DSCF8061 (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 22:01ссылка
Очень интересно посмотреть и пощупать. Купили что-нибудь?
Александр_Бузер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 22:08 (ссылка)
Как обычно, я забыл в машине шапку. И солнце давило на меня (немного подгорел). В конце, была одна мысль, быстрей в тень! А купить можно и здесь. Только там видно, что всё натуральное. Я гладил альпаку.
DSCF8078 (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 23:29ссылка
Это, наверное, детёныш?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 23:32ссылка
Возможно.Вот ещё один снимок фас:
DSCF8079 (700x525, 87Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку