Праздник труда и весны - это огород!!! Сегодня посадили с сыном (специально приехал из Харькова) картошку, посеяла буряки и морковку и цветы, цветы, кругом цветы. А сад цветет, а яблони пахнут, а бурьяны прут, как из-под земли! Короче, весна! И вас с весной!