Famar обратиться по имени
Пятница, 02 Марта 2012 г. 16:14 (ссылка)
Божье Слово сделало меня свободной от моих ошибок, от моей тьмы, в конце концов - от страха смерти. Верить, не зная, кому и во что ты веришь, невозможно. Верить самому себе - верх неразумия, потому что нет праведного ни одного, рожденного на этой земле, кроме Богочеловека Иисуса Христа. Ничто не сравнится в этой земной жизни с миром и радостью, которые дарит Господь через Свое Слово.
Ответить С цитатой В цитатник