-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Falling_UPwards

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -65daysofstatic-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 67
Комментариев: 196
Написано: 541




Cogitationis poenam nemo patitur(лат.-никто не наказуем за мысли)

Просьба

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:48 + в цитатник
Если у кого то есть песня Deftones "Elite" с альбома "white pony",безумно прошу скинуть мне ее на мыло.(igo531@yandex.ru)был бы очень благодарен...

Брайан Молко - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:49 + в цитатник
Фотографии Falling_UPwards : Placebo

концерт Placebo в Москве-было оч пздато



Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:17 + в цитатник
сдааааал!!!биологию!на 52 балла,то бишь "4".еееее)))))осталась только химия,ее хвтит даже на 40 баллов и я поступил.я стар...я суперстар!!!:umnik:

'Х'амен

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:47 + в цитатник
мда,завтра первый экзамен,биология...берегитесь будующего укуренного хЕрурга.Друзей и знакомых сразу оповещу о моем месте работы,а то не дай бог какой нить наивный друзджыщэ приедэт оперироваца...Вопщем,удачи мнэ ССЖ(сам себе желаю)

все что сейчас тут

Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:26 + в цитатник
I watched you change
Into a fly
I looked away
You were on fire
I watched a change in you
It's like you never had wings
And you feel so alive
I've watched you change

I took you home
Set you on the glass
I pulled off your wings
Then I laughed
I watched a change in you
It's like you never had words
Now you feel so alive
I watched you change
It's like you never had...
annhh-ahah (6x)

I look at the cross
And I look away
Give you the gun
Blow me away
I watched a change in you
It's like you never had words
Now you feel so alive
I've watched you change
And you feel alive
You feel alive (2x)
I've watched you change
It's like you never had...

annhh-ahah (6x)
You change (3x)

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:25 + в цитатник
Я знаю что снаружи,но не хочу что бы мне слишком широко открыли глаза...Там страшно...трактора и мясные машины,тупик...Все это увиденно через щели,а там уже за социальными проблемами настоящая философия.мда.Барьеры,рамки...надоело,осточертело...где мои безграничные возможности мысли?нету их.Смех и злорадство окружают,заковывают.Порабощение мое запланированно...Я слаб...Я физически слаб...я трус...

забавный день...

Среда, 11 Июля 2007 г. 03:03 + в цитатник
всегда получается,когда забываешь про все и не обращаешь ни на кого внимание.Сеня какие то ацкие эмо-альт-рок-сакеры предложили стать 3-им басистом в группе "Amsterdam".(к слову существующей 1 день)Их явно не смутило ,то что я где то 8-9-ый участник группы,видимо парни хотят замутить что-то вроде слипнота.=))Честно говоря хотелось сказать одному из них(так же к слову говоря,купившему первый день электруху,сломавшему колок 1-ой струны и в довершнии потрясающего "сольного концерта",порвавшему 1-ую струну),что он полный еблан...Но када он сказал что он мол "Сходненский бля" я передумал,а то мне скоро почти там жить))
Потом лучше,я стоял в переходе и часа 2 слушал чела играющего что-то вроде акустической классики,Oasis,Radiohead и т.п.Честно говоря когда он начал по моей просьбе играть "Creep" я,завывая под его брынчание,почти кончил))Да и денег мы нарубили нормально(173 р. за одну то песню )Вообщем,еси вы не заметили,я че т перечисляю по сути то совершенно не значимые события,но ведь,пожалуй,тока благодаря этому этот днев может жить...
p.s к слову о грустном.Я в какой раз убедился,насколько пиздато иметь собственную,непоколебимую позицию в отношении каких-то серьезных вещей,так проще и веселее наверно...Грустно не это,а то что у меня такой нет,для такой нужны формулы,которых у меня тоже нет...Хотя какие то ощущения по этому поводу появляются...Правда не уверен,что это хорошо...В основном(в наше время) это удел глупых,фанатичных людей...Но есть и оч умные...И очень запареные...Хотя я должен быть позапаренней ихнего...

Аудио-запись: Deftones-Change(In the house of flies)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации D E F T O N E S

неее яяяяясноооо...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:06 + в цитатник
...все как то.Упрекнем небо за непостоянство,изменчивость...Сегодня оно самая неопределенная форма жизни...Не хочется даже летать...и стоять тоже не хочется...вообще сегодня мало что хочется,а то что хочется как то происходить не хочет...Суицидальные порывы как обычно отсутствуют,но отказаться от мира я б не прочь...ну или пусть он откажется от меня...на денек...надо б спрятаться куда нить поглубже пока отголоски существования не застали меня в расплох,голым...а говорил что без защитных рефлексов я...а что еще делать...кроме как убегать ниче не остается...
 (486x650, 57Kb)

>_<

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:22 + в цитатник
Заебали...Дайте тока поступлю в инст и до конца лета родаки бля меня не увидите...
 (100x100, 5Kb)

Я люблю,заебитесь!!!

Среда, 04 Июля 2007 г. 01:21 + в цитатник
омг,цитирую Психея,до чего дошел...
 (143x140, 16Kb)

_)((@+"%@"%@+"%

Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:44 + в цитатник
ƹ&(*#&%((*#(*%(#((()#%#*$*@"|:|:"|>|>>N>"|>B}}}}}}}}!{#!#
 (478x699, 51Kb)

Я покалечил человека...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - 65 days of static-hole
Настроение сейчас - странно-нервное

Я убийца,мне нет оправдания,мне надо подальше держаться от огнестрельного и холодного оружия,а то баюс скоро у миня даже друзей не останеца...связать меня и посадить в карцер на 10 лет строго режима...лучше 20...

 (448x336, 15Kb)

выпускной...КРЕМЛЬ 2007

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:18 + в цитатник
Такоооооой дроты мир еще не видел!Мало того,что весь вечер ипали мозг всякие колдуны ,серебро и фабрика с Киркоровым,так потом исчо и устрлиди дискотеку с Кузьминым и Ранетками...омг,и не выпускали оттуда до 5 утра,мляяя.....плюс ко всему накрылись наши спиды,так что учитывая еще мою прошлую безсонную ночь я уже к 2 часам залип окончательно и заснул прямо на танцполе

ееееееаааааааааааееееееееааааааааа

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:46 + в цитатник
Я такая пьяная что мне ваще на все пох.Хочу вписки,ой хотел написать виски...Лан,вписки тож хочу!!!И крыши открытые хочу,и плеер несадящийся хочу...Я китайский летчик Джао Да...

ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:53 + в цитатник
люди,я посылаю вам свой дневной коннохолиооо!!!!!Я "Великий Кукурозо"!!!!!Быть или не быть вот в чем вопрос,в том же ответ!сколько котлет?мне восемь лет!Я люблю снег,ты любишь дождь.Шестой сейчас век!Я здесь великий вождь!Купидооооончики,сколько мне жить осталось?куку...уууууу...Мне надо сражаца!Есть мышат не хорошоооооо,кошки мы не злые!Все швырять нас об забор,ручки удалые!!!нервы болевые!упить каран невозможно!!!!!ССу-сами с усами!!!!!!возьми меня дваждыыы,что б я знал что я педиииик...

Лето,оно так близко

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:06 + в цитатник
я сдал!!!я сдал биологию!!!я сдал биологию на 5!!!йееее,еще ОБЖ и все!!!!всеее!!!!!Лето начнется!!!Ничто не остановит меня!!!Позитииииииииив!!!Хоть это не мое излюбленное состояние ,но все равно позитив!:yahoo:

молодой самурай серия 1

Четверг, 14 Июня 2007 г. 04:34 + в цитатник
Настроение сейчас - креатив

Можете верить или нет,но большая часть старинных летописей описывают эти события и историю

какого хрена я тут делаю...

Среда, 13 Июня 2007 г. 06:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - тихое

Нет,это бред какой то...Почему я все еще вижу перед собой упаковку от печенья,банку принглз и тарелку с остатками пиццы...Что я забыл в эти долбаные шесть утра,перед этим долбаным монитором,в этом долбаном дневе...ааааа???нууу?кто скажет?

Дневник Falling_UPwards

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:05 + в цитатник
Вообщем это попытка намба ту,первая ушла куда то явно дальше чем небытие...(адские админы чаго то нахимичили с моим прежним дневом)За это много много плохих и некультурных слов в их адрес...останутся за кадром,между строк и уйдут тоже в пустоту...этот днев для людей,в прямом смысле слова людей,которых,к сожалению вижу не часто...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Falling_UPwards
Страницы: 3 2 [1] Календарь