Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:18
+ в цитатник
Такоооооой дроты мир еще не видел!Мало того,что весь вечер ипали мозг всякие колдуны ,серебро и фабрика с Киркоровым,так потом исчо и устрлиди дискотеку с Кузьминым и Ранетками...омг,и не выпускали оттуда до 5 утра,мляяя.....плюс ко всему накрылись наши спиды,так что учитывая еще мою прошлую безсонную ночь я уже к 2 часам залип окончательно и заснул прямо на танцполе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-