-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Falling_UPwards

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -65daysofstatic-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 67
Комментариев: 196
Написано: 541


молодой самурай серия 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Falling_UPwards   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 04:36 (ссылка)
SaViK (03:05:55 14/06/2007)
тоьлько разве что...
SaViK (03:05:58 14/06/2007)
о неееееееееееееееет
SaViK (03:06:01 14/06/2007)
видимо
SaViK (03:06:12 14/06/2007)
в состав твоей крови входит
SaViK (03:06:17 14/06/2007)
антидот
SaViK (03:06:35 14/06/2007)
но,это сложное химич. соединение
SaViK (03:07:00 14/06/2007)
причем содержащее радиактивно опасные для человека связи
SaViK (03:07:14 14/06/2007)
как оно вошло с твоим телом в симбиоз?
SaViK (03:07:23 14/06/2007)
для человека это невозможно!
SaViK (03:07:26 14/06/2007)
господи
SaViK (03:07:30 14/06/2007)
разве что...
HateBlondes (03:07:31 14/06/2007)
:-Dиди в пень
SaViK (03:07:41 14/06/2007)
если ты не человек!!!!!!!!!
SaViK (03:07:46 14/06/2007)
кто ты???
SaViK (03:07:48 14/06/2007)
неееееет
SaViK (03:07:53 14/06/2007)
ты прийдешь за мной?
HateBlondes (03:07:59 14/06/2007)
:-D
SaViK (03:08:04 14/06/2007)
это не я послал тебе ядовитого комара
SaViK (03:08:06 14/06/2007)
это
SaViK (03:08:09 14/06/2007)
это мой сосед
HateBlondes (03:08:16 14/06/2007)
:-D
HateBlondes (03:08:22 14/06/2007)
нет этта ты сукан
HateBlondes (03:08:28 14/06/2007)
:-D
SaViK (03:08:30 14/06/2007)
неееееет
SaViK (03:08:37 14/06/2007)
пощади
SaViK (03:08:41 14/06/2007)
я не думал
SaViK (03:08:47 14/06/2007)
я не мог предположить
SaViK (03:08:51 14/06/2007)
я повинуюсь!
SaViK (03:09:03 14/06/2007)
я сделаю все что ты только попросишь!
HateBlondes (03:09:12 14/06/2007)
покрути меня:-D
HateBlondes (03:09:22 14/06/2007)
или я убью тебя:-D
SaViK (03:09:55 14/06/2007)
я
SaViK (03:09:57 14/06/2007)
я
SaViK (03:09:59 14/06/2007)
я не помню
SaViK (03:10:10 14/06/2007)
я правда не помню как это делается
SaViK (03:10:14 14/06/2007)
пошадииииииииии!!!!!
SaViK (03:10:26 14/06/2007)
у миня жена и 19-ть детей
HateBlondes (03:10:29 14/06/2007)
фсё
HateBlondes (03:10:33 14/06/2007)
ты умрешь
HateBlondes (03:10:39 14/06/2007)
у тя есть времмя
SaViK (03:10:42 14/06/2007)
нееееееет
HateBlondes (03:10:43 14/06/2007)
завтра до 4х
SaViK (03:10:48 14/06/2007)
бери жену суку взамен
SaViK (03:10:59 14/06/2007)
и всех моих выродков детей
SaViK (03:11:03 14/06/2007)
пощадииииииии
SaViK (03:11:05 14/06/2007)
ааааааа
HateBlondes (03:11:19 14/06/2007)
ненужны мне твои жертвы опытов
HateBlondes (03:11:28 14/06/2007)
и твоя женаа шлюха
HateBlondes (03:11:34 14/06/2007)
к тому же мужык
HateBlondes (03:11:46 14/06/2007)
прам мужЫк
SaViK (03:12:04 14/06/2007)
к сведенью я сам не мужык...я рожал ,все 19...
SaViK (03:12:12 14/06/2007)
но это не важно!
SaViK (03:12:15 14/06/2007)
прости!
SaViK (03:12:20 14/06/2007)
подумай
SaViK (03:12:30 14/06/2007)
быт ь может я смогу тебе угодить
SaViK (03:12:34 14/06/2007)
чем то другим
SaViK (03:12:38 14/06/2007)
вспомни!
SaViK (03:12:45 14/06/2007)
что самое желанное для тебя?
SaViK (03:12:57 14/06/2007)
я достану тебе любую вещь!
SaViK (03:13:00 14/06/2007)
все
SaViK (03:13:09 14/06/2007)
все что ты пожелаешь будет твоим!
SaViK (03:13:31 14/06/2007)
ты хоешь богатства?
SaViK (03:13:37 14/06/2007)
ты его получишь!
HateBlondes (03:13:40 14/06/2007)
остров и кучу рабов:-D
SaViK (03:13:48 14/06/2007)
дааааа!!!!!
SaViK (03:13:52 14/06/2007)
ты получишь!
SaViK (03:14:21 14/06/2007)
ты получишь и остров и рабов и моих самых шикарных и доблестных мужей!
SaViK (03:14:40 14/06/2007)
они будут твоими вовеки,они исполнят твой любой каприз
SaViK (03:14:46 14/06/2007)
только пощадиииии
HateBlondes (03:15:05 14/06/2007)
вспоминааай!:-D
HateBlondes (03:15:08 14/06/2007)
]:->
SaViK (03:15:28 14/06/2007)
вспоминать?
SaViK (03:16:06 14/06/2007)
что вспоминать о темный владыка?
HateBlondes (03:16:38 14/06/2007)
как крутить:-D
SaViK (03:17:03 14/06/2007)
погоди владыка
SaViK (03:17:08 14/06/2007)
слушай
SaViK (03:17:18 14/06/2007)
нет,ну ты канешн владыка
SaViK (03:17:21 14/06/2007)
без сомнения
SaViK (03:17:39 14/06/2007)
но ты ж вроде не тупой и с памятью проблем нет
SaViK (03:17:41 14/06/2007)
я сказал
SaViK (03:17:45 14/06/2007)
не помню!!!!!

HateBlondes (03:38 AM) :
HateBlondes (03:17:56 14/06/2007)
а ты вспомни!
SaViK (03:18:34 14/06/2007)
не могу о владыка!но я могу тебе помоч...
HateBlondes (03:21:26 14/06/2007)
чем?:-D
SaViK (03:24:40 14/06/2007)
иди на восток,там ,за ле сами Инс Уль Си ты увидишь небольшую деревушку под созвучным названием От Со Си...вообщем там,там все знаю старика по имени Нихва Тайза Яйцы...он был моим учителем...Он обучил миня мудростям этого учения,в том числе и могущественной техники священного раскручивания по техники Путйо Хэндсин зээйр...я не смогу тебе помоч ибо был изгнан много лет назад,из его тайной школы ,но в тебе чужеземец,хммм,в тебе я чувствую Древне Славянско Еврейскую кровь...Ты упрям,трудолюбив,добр и благочестив...тебе по плечу уговорить старика обучить тебя...
SaViK (03:25:17 14/06/2007)
ступай сын мой
HateBlondes (03:25:59 14/06/2007)
:-Dаххххххххххаааааааааааааааааааааааааааа
HateBlondes (03:26:08 14/06/2007)
я больше нимагууууууууууууууууууууу
HateBlondes (03:26:12 14/06/2007)
фсебля
SaViK (03:26:16 14/06/2007)
постой!!!
HateBlondes (03:26:17 14/06/2007)
ниче нибалит
HateBlondes (03:26:22 14/06/2007)
заткнииись
HateBlondes (03:26:26 14/06/2007)
:-D
SaViK (03:26:29 14/06/2007)
возьми мой волшебный амулет!
HateBlondes (03:26:34 14/06/2007)
@=:-D
HateBlondes (03:26:57 14/06/2007)
возьму что скажешь тока заткниииись
SaViK (03:26:59 14/06/2007)
он сохранит тебя от злых мечей!он убережет тебя от коварных тварей в том лесу!
HateBlondes (03:27:04 14/06/2007)
:-D
HateBlondes (03:27:12 14/06/2007)
ааааааааааааааааа
SaViK (03:27:14 14/06/2007)
кстати,я не сказал про тварей
HateBlondes (03:27:23 14/06/2007)
ЕБАТЬ
SaViK (03:27:29 14/06/2007)
люди говорят,они бессмертны....
SaViK (03:27:43 14/06/2007)
хочешь что бы ярассказал тебе больше?
HateBlondes (03:27:48 14/06/2007)
НЕЕЕЕЕТ
SaViK (03:28:00 14/06/2007)
ну тогда присаживайса к моему костру
SaViK (03:28:03 14/06/2007)
так вот
HateBlondes (03:28:27 14/06/2007)
хаааааааааааааа
SaViK (03:28:35 14/06/2007)
давным давно,во времена правления Рональда Кончемаркса Ахмедова
HateBlondes (03:28:59 14/06/2007)
Савицкий!
SaViK (03:29:05 14/06/2007)
был принят закон о погребении умерших
HateBlondes (03:29:08 14/06/2007)
йащазуйду!
SaViK (03:29:19 14/06/2007)
ровно на 169 день после их смерти
SaViK (03:29:27 14/06/2007)
постой!
SaViK (03:29:32 14/06/2007)
куда ж ты пойдешь!
SaViK (03:29:38 14/06/2007)
в лесу тебя убьют!
SaViK (03:29:46 14/06/2007)
лучше дослушай
SaViK (03:30:16 14/06/2007)
твоя сила,юношеская отвага и доблесть в совокупности с моими знаниями и мудростью
SaViK (03:30:22 14/06/2007)
дадут тебе шанс
SaViK (03:30:31 14/06/2007)
шанс выжить в этих лесах
SaViK (03:31:04 14/06/2007)
ты готов прослушать?
SaViK (03:32:03 14/06/2007)
Итак,слушай дальше
SaViK (03:32:29 14/06/2007)
в один день,закон был нарушен
SaViK (03:32:47 14/06/2007)
ибо не вспомнили люди про високосный год
SaViK (03:33:23 14/06/2007)
войны были похоронены
SaViK (03:33:26 14/06/2007)
не в тот день
SaViK (03:33:31 14/06/2007)
и соответственно
SaViK (03:33:41 14/06/2007)
их души не покинули землю
SaViK (03:33:49 14/06/2007)
они остались в этом лесу
SaViK (03:34:00 14/06/2007)
никто до сих пор не знает
SaViK (03:34:20 14/06/2007)
что нужно сделать что бы их успокоить
SaViK (03:34:53 14/06/2007)
хммм,я вижу что тебе не терпица узнать что ж тебе делать
HateBlondes (03:34:56 14/06/2007)
бляяяя
SaViK (03:35:02 14/06/2007)
так убить их невозможно
HateBlondes (03:35:02 14/06/2007)
спокойной ночи
SaViK (03:35:05 14/06/2007)
неееееееет
SaViK (03:35:10 14/06/2007)
не засыпай!
SaViK (03:35:41 14/06/2007)
Ночь -время царствования злых сил!Они утащят тебя в царство Аида!
SaViK (03:35:43 14/06/2007)
о нет!
SaViK (03:35:49 14/06/2007)
что это ?!?!
SaViK (03:35:51 14/06/2007)
ааааа
SaViK (03:35:53 14/06/2007)
помогиии
SaViK (03:35:56 14/06/2007)
аааааааааааа
SaViK (03:35:58 14/06/2007)
помни
SaViK (03:36:06 14/06/2007)
у них бластерные винтовки
SaViK (03:36:08 14/06/2007)
у всех!
HateBlondes (03:36:11 14/06/2007)
спокойной ночи бля
SaViK (03:36:16 14/06/2007)
и джедайские мечи!
SaViK (03:36:21 14/06/2007)
тоже у всех!
SaViK (03:36:26 14/06/2007)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
SaViK (03:36:29 14/06/2007)
прощаааааааааааааааааааай
SaViK (03:36:32 14/06/2007)
конец
SaViK (03:36:35 14/06/2007)
первой серии
kinopoisk (500x333, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EMOCartmen   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
да, мля впечатляющая история! те тока японские саги писать))) удачи самурай!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку