-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fAlliNG_AwAY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 45
Комментариев: 603
Написано: 1398


23 ноября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-Армеец   обратиться по имени Re: 23 ноября Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
мдя...ппц.несправедливо..а учитель придурок.пффф...
В колонках играет: Элизиум - Ярко горят

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Ne_Sa_   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Просто, у тебя переходной возрат, вот и настроение поганющее... Это пройдёт :) Ты умная девочка. Умничка. Всё верно говоришь.
 (21x50, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonshine_Live   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
да чтож онивсе с ума то посходили?мне тоже половник сегодня кровь подпортил,ну и этот бритый тоже помог...ссс...
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
блин тоже самое)) это переходный возраст
Ответить С цитатой В цитатник
Мадемуазель_Панк   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
бльоооооо...............физрук - эт диагноз.....имхо
Ответить С цитатой В цитатник
kataomy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
просто всем взрослым кажется,что они уже знают и понимают,что нас ждет дальше,что произойдет в той или иной ситуации,а это не так
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:55 (ссылка)
да уж я ненавижу тоже когда лезут уж слишком настырно в мою жизнь...все таки наша жизнь и это наши ошибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку