Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:09
+ в цитатник
Совесть, милая моя, куда ты умотала????Когда твои проблески появляются в моей душе, я их подавляю и с усмешкой говорю, а не валила бы ты на фиг от меня подальше??? Сегодня собиралась, собиралась в свою любимую школу...а в итоге попали с девчонками в секс притон в нияму...Набухались там абсентом и там веселенько пообщались с зелеными феями)))))Мои мысли о смерти отошли на второй план.....Решила пожить пока...Особенно када жизнь такая веселая, пока другие чахнут в адском доме, я веселенько прожигаю жизнь и зарплату...День Святого Валентина тоже весело прошел, сперва сходили на диспансеризацию, потом на ганибала, а потом я с Сашей ходила к стилисту, который сказал что я неисправима, педик-поганый....Я решила послать его вместе с Сашей куда подальше и оставаться такой какая есть....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-