Просто так... А в колонках играет Луи Армстронг с "What A Wonderful World" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые] |
А сама пишешь и пишешь...
не бывает ни о чём...А сама пишешь и пишешь...
Я? Да я не часто пишу... Да и пишу я ни о чём...
:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые] |