-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadge_one

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2003
Записей: 1
Комментариев: 226
Написано: 1741


Просто так... А в колонках играет Луи Армстронг с "What A Wonderful World"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самоучилка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:31 (ссылка)
Знакомое кино :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 00:05 (ссылка)
Наверное вместе смотрели :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 00:23 (ссылка)
А ну и правильно, ну его в баню....всю эту писанину...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 00:46 (ссылка)
А сама пишешь и пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 12:03 (ссылка)
А сама пишешь и пишешь...

Я? Да я не часто пишу... Да и пишу я ни о чём...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 12:29 (ссылка)
А сама пишешь и пишешь...

Я? Да я не часто пишу... Да и пишу я ни о чём...
:)
не бывает ни о чём... о чём то же всё равно пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 13:38 (ссылка)
Вот об этом "не о чём" и пишу:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 14:21 (ссылка)
Понятно :) Значит спамом занимаешься
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 14:41 (ссылка)
Никак нет:-) Только "мысли вслух":-) Мои и ничьи более:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 18:30 (ссылка)
Очень содержательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 21:01 (ссылка)
Надо же давать отдых мозгам. Релаксируй себе здесь на здоровье... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 21:19 (ссылка)
Серова то как - то, для релаксации.......
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:20 (ссылка)
Зато ничего не напрягает...
(цвета не я выбирал, как в начале было так и оставил, если есть пожелания с удовольствием выслушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 08:13 (ссылка)
Да и так вроде ничего, только для релаксации мрачновато:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 22:28 (ссылка)
Будет навевать мысли о вечном... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Трясогузка   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 12:39 (ссылка)
соберись и обуздай свою лень ~ : )
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 20:16 (ссылка)
Собрался... Поднялся... и у снова упал сраженный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 10:03 (ссылка)
Зато у кого еще, столько коментариев, на первую запись .......
Смотрю птички к тебе не равнодушны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 18:26 (ссылка)
Идем на рекорд! :)
А у меня всегда кормушка за окном полная... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 22:41 (ссылка)
Да ладно тебе, не беспокойся. Мы поймем тебя и без слов, ты только на пальцах все понятно объясняй, не торопись.
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 22:49 (ссылка)
Это как на пальцах? Типа - опа!
Ответить С цитатой В цитатник
natalievip   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 01:03 (ссылка)
кругом лень
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 01:05 (ссылка)
Так ведь лень - двигатель прогресса! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 04:19 (ссылка)
Повышу счётчик коментов на единицу :) не прерывая интеллектуальную беседу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 09:37 (ссылка)
Поздно - уже присоединилась! И столько идей в одной фразе! Супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Electrolife   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 15:41 (ссылка)
Мне тоже часто бывает лень.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:20 (ссылка)
Что именно тебе лень делать? Мне только писать, ну и считать иногда. А в остальном как пионер "Всегда готов!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Fadge_one   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:24 (ссылка)
Блин, чего это меня постоянно "анонимом" обзывают. Хорошо хоть не ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 16:34 (ссылка)
Столько коментариев к одной записи. Если бы я умела свистеть, то сейчас раздалось бы конкретное посвистывание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadge_one   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 19:57 (ссылка)
Только не громко, а то денег не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку