в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)
=))
1. это какой-то идиотизм. сама наверно чуешь)
2. вытираем слезы и начинаем подругому на это смотреть
3. заносим этого психа в игнор и вообще удаляем
4. вкладываем новый смысл в понятие любовь. представления о любви что у одного, что у второй явно ложные.
5. впредь такие вопросы по интернету не решать. только с глазу на глаз