-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katherine_Koner

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 55
Комментариев: 79
Написано: 260


Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 22:43 + в цитатник

Kriss_Twist ‎(21:44):
Саш...
псих ‎(21:44):
ты кто?
Kriss_Twist ‎(21:44):
Катя я..-_-
Kriss_Twist ‎(21:45):
в той асе игнор..
?*
псих ‎(21:45):
а...
да кать слушаю
Kriss_Twist ‎(21:46):
зачем врал что любишь?Т_Т
псих ‎(21:46):
прости..я любил...неелю назад перелюбил...не хотел больно делать
Kriss_Twist ‎(21:47):
лучше бы сказал..эх..почему разлюбил хоть? снова Саша?..
псих ‎(21:48):
дасаша...
псих ‎(21:49):
прости..но я ничего не могу подлать
Kriss_Twist ‎(21:49):
:'-(
псих ‎(21:50):
не плач солнц
Kriss_Twist ‎(21:50):
не могу...
псих ‎(21:51):
пошу..прости за все...
Kriss_Twist ‎(21:52):
ещё и влад тут..ты..в жизни так долго не плакала..хоть выжимай...
псих ‎(21:53):
малышка прошу успакойся
влад...он хорошый..хотя шлюха...
Kriss_Twist ‎(21:54):
не ного да..скорее не шлюха..а влюбчивый...
да не могу я успооится...
псих ‎(21:54):
*поцеловал*
Kriss_Twist ‎(21:54):
не надо
псих ‎(21:54):
успакаиващего выпей
Kriss_Twist ‎(21:54):
не помогает
псих ‎(21:55):
иди поспи
Kriss_Twist ‎(21:55):
не хочу..
((
Сааш.я не могуюю
псих ‎(21:56):
малыш ну прости...ничего не изменить
Kriss_Twist ‎(21:56):
тебе всё это так легко говорить
псих ‎(21:58):
поверь..я болен...
Kriss_Twist ‎(21:58):
чем..Тт
псих ‎(21:58):
неважно
Kriss_Twist ‎(21:59):
Владу рассказывал ту же самую историю про своего сашу..всё тоже самое..
псих ‎(21:59):
ето плохо?
Kriss_Twist ‎(22:00):
а мне говорил что систр сидит..........
владу писал что систрыи брата нет..
играл...
псих ‎(22:01):
да есть она у меня....
Kriss_Twist ‎(22:02):
даа..ещё приехать обещал..я тут мечтала блин..Т_Т
псих ‎(22:02):
просто знаеш бесит..если есть сестра значит я фейк и я деывка
Kriss_Twist ‎(22:02):
САШААААА!! ты меня добиваешь..о_О
псих ‎(22:02):
я приеду
обещал и приеду
Kriss_Twist ‎(22:02):
значит можно дальше мечтать
псих ‎(22:03):
я сказал значит сделаю..я приеду..
Kriss_Twist ‎(22:03):
спасбо и за это
Kriss_Twist ‎(22:05):
Саш..я тебя люблю:'-(
псих ‎(22:10):
и я тебя зай
Kriss_Twist ‎(22:10):
нет..ты сашу любишь
((((
псих ‎(22:11):
знаю...
Kriss_Twist ‎(22:11):
а правда..ведь не любишь...
еня*
меня**
псих ‎(22:11):
люблю
*целую*
Kriss_Twist ‎(22:12):
псих ‎(21:46):
прости..я любил...неелю назад перелюбил...не хотел больно делать
 
 
 
 
псих ‎(22:12):
малыш нуууууууу
Kriss_Twist ‎(22:12):
*обнимает* не любишь
псих ‎(22:13):
люблю
Kriss_Twist ‎(22:13):
а Саша?
псих ‎(22:13):
и сашу люблю
понимаеш..скоро 4 месяц как вместе...
ето не маленькая дата..мы связаны...
Kriss_Twist ‎(22:14):
:'-(
псих ‎(22:14):
не плач
Kriss_Twist ‎(22:14):
*ушла*
псих ‎(22:15):
вернись
Kriss_Twist ‎(22:15):
нет....
псих ‎(22:15):
:-(
Kriss_Twist ‎(22:16):
боже..как же я тебя ненавижу..и всё равно люблю:'-(
псих ‎(22:16):
ну ударь меня
убей
что хочеш сделай
только прости еня
Kriss_Twist ‎(22:17):
лучше сама убьюсь
легче станет
псих ‎(22:17):
нет
Kriss_Twist ‎(22:18):
надоело всё это терпеть..так всегда..всега..всегда меня меняют на другого(другую) всегда..и ты тоже...
псих ‎(22:19):
прости:-(
Kriss_Twist ‎(22:21):
вернись..прошу:'-(
псих ‎(22:21):
малыш у меня саша
Kriss_Twist ‎(22:21):
:'-(
псих ‎(22:21):
не плач
Kriss_Twist ‎(22:22):
да легко тебе сказать не плачь..теперь представь что у твоего этого саши другой..и тебе об этом в открытую сказали..что враи о любви..
псих ‎(22:23):
он итак всегда врет..хоть врет но ...
Kriss_Twist ‎(22:24):
и приятно тебе быть..3-им?.....
псих ‎(22:24):
нет...
Kriss_Twist ‎(22:24):
ну вот..
Kriss_Twist ‎(22:27):
тоже самое когда ты сейчас писал что любишь..я не хочу быть 3 лишней...
псих ‎(22:27):
:-(
прости
Kriss_Twist ‎(22:27):
люблю((
псих ‎(22:28):
и я тя
Kriss_Twist ‎(22:28):
либо саша..либо я......
псих ‎(22:29):
прости...
Kriss_Twist ‎(22:29):
саша..
Kriss_Twist ‎(22:30):
он парень..ему давно не 14..не такой мелкий..и трахнуь можно...
псих ‎(22:30):
д..
блин катя....
Kriss_Twist ‎(22:30):
что
Kriss_Twist ‎(22:31):
я слишком наивная...
Kriss_Twist ‎(22:32):
и слишком мелкая для тебя..
псих ‎(22:32):
хватит говорить
Kriss_Twist ‎(22:32):
хорошо
ммолчу
Kriss_Twist ‎(22:35):
Саш..последний вопрос..Т_Т почему он
псих ‎(22:36):
я сам незнаю..не могу я другова полюбить
Kriss_Twist ‎(22:36):
(((((((((
 

Юльк_а   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:53 (ссылка)
нда.. ты уверена, что он тебе нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Koner   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 12:22 (ссылка)
нет..
но всё равно люблю..Т__Т
и ничего с этим сделать не могу..(
Ответить С цитатой В цитатник
whatcha_waiting_for   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 19:25 (ссылка)
=))
1. это какой-то идиотизм. сама наверно чуешь)
2. вытираем слезы и начинаем подругому на это смотреть
3. заносим этого психа в игнор и вообще удаляем
4. вкладываем новый смысл в понятие любовь. представления о любви что у одного, что у второй явно ложные.
5. впредь такие вопросы по интернету не решать. только с глазу на глаз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку