-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fackin_Emo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей: 461
Комментариев: 878
Написано: 1384


Omg

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShyPils_by_Noname   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:28 (ссылка)
это какое то ненормально сужество...да мне кажется 13 летняя дура мозги потеряла.....фиг с ней.....фоту выложит и обломицца...карино барбо № 2
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Mardashka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:28 (ссылка)
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo-girl_2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:35 (ссылка)
Ну я щас зашла, прочитала, по моему это обычный стеб, она просто стебется, ну реально, хочет привлечь к се внимание что ли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo-girl_2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:38 (ссылка)
ты токо про мой днев не забывай, заходи))
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Mardashka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
Да она с головой посорилась! Ей всего 13 лет...бля ну не хуясебе, она самая красивая, мне интересно в каком месте!!!! Да я думаю, она даж фотки не выложит...
Ответить С цитатой В цитатник
FroZeN_1989   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
а мне почему-то кажется что это какой-то пацан просто прикалывается...или девка...от нехъ делать...или люди уже до такой степени ебу дались?
Ответить С цитатой В цитатник
tokio_hotel__angel   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:25 (ссылка)
о да...это нонсенс)))))
Ответить С цитатой В цитатник
emo-girl_2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:46 (ссылка)
FroZeN_1989, ну я так тож считаю
Ответить С цитатой В цитатник
emo-girl_2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:47 (ссылка)
FroZeN_1989, в смысле что это кто то стебется просто над народом
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Химера   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:13 (ссылка)
Чё за малолетняя дура? Бесявая она какая-то...:( Б..ть, довы...ся же... ВАще то я буду надеять ся, что она просто для прикола так пишет, а в жизни сАААвсем другая... На реакцию может посмотреть хочет, поугарать...:) Ладно, хоть я так думать буду, мне от этого легче:) Нууу, может и я бы так делала, а потом угарала бы над теми, кто мне симпы оставил:):):):) З.Ы, Вы не подумайте, я не садистка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку