-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в F0TINA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2011
Записей: 2838
Комментариев: 89
Написано: 3954

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Любовь с испытательным сроком"


Тяжело одному 35-летнему мужчине воспитывать двоих детей. Но именно в таком незавидном положении оказался Павел, который не так давно овдовел. 8-летняя Люся и 4-летний Петя очень нуждаются во внимании, но папа очень занят, поскольку держит в деревне пасеку. По сути, иначе и нельзя, ведь нужно же материально обеспечивать семью.



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Снег растает в сентябре"


Маша – единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизнь девушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден – молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича.



Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2015 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ягоды облепихи для лица

9 (220x220, 24Kb)О кулинарной пользе облепихи Вы, наверняка, наслышаны. А что говорит об этом косметология?

Богатый химический состав и неоспоримое содержание витаминов делает облепиху ценным косметическим продуктом. И именно о том, как можно использовать облепиху для лица сегодня рассказывает Кладовая Красоты.

Рекомендации по использованию облепихи

Что же содержится в такой маленькой на вид ягодке? В первую очередь, витамины группы В и витамин С, а также такие микроэлементы как железо, марганец, кальций, кремний и другие вещества.

Витаминные и тонизирующие свойства делает целесообразным использование облепихи в уходе за вялой, морщинистой кожей. Регулярные маски на основе облепиховой мякоти тонизируют кожу и способствуют разглаживанию незначительных морщинок.

Кроме того, облепиха обладает ранозаживляющим воздействием. Сок этой ягоды залечивает и активизирует регенерирующие способности кожного покрова, поэтому сок облепихи применяет при незначительных травмах, царапинах и трещинах кожи.
Читать далее...
Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Право на любовь"


Главная героиня фильма «Право на любовь» успешная бизнес –вумен Лена, занимающая пост главный редактор известного глянцевого издания. Она молода, хороша собой, обаятельна, но одинока. Личная жизнь не складывается. Десять лет назад ее бросил любимый мужчина - художник Арсений, он ушел к другой - автогонщице Нике. Лена не теряла надежды, что он одумается и поймет, что ему лучше было с ней, и они снова будут вместе. Однако время идет, а он не торопится возвращаться, меняя любовниц, подолгу у него никто не задерживается, а с Леной он общается, как с приятельницей. Лена всю себя отдала карьере, но из-за неустроенной личной жизни, часто впадает в депрессию, начинает ругаться на своих подчиненных, изводить их придирками по поводу и без. Хотя она и сама осознает, что давно пора забыть Арсения, попытаться наладить отношения с другим мужчиной, благо кавалеров у столь яркой и успешной дамы хватает. Но случай заставляет ее изменить свою жизнь, встряхнуться…



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2015 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Любовь без лишних слов"

 


Чтобы выразить любовь, не всегда нужны слова - иногда куда важнее поступки... Аня, на свою беду. красива. Именно поэтому ее примечает местный олигарх, который во что бы то ни стало намерен на ней жениться, несмотря на предстоящую свадьбу Ани и Вадима. Состоятельный бизнесмен на пути к цели не останавливается ни перед чем. Обман, взятки, подлог -- и вот уже Вадиму грозит тюремный срок, а цена его спасения - брак Ани с нелюбимым человеком. Девушка соглашается, но счастья этот путь не принесет никому - жизнь сломана окончательно. Однако и на этом беды Ани не заканчиваются: муж пытается заставить ее сделать аборт, лучшая подруга предает дважды, а в помощи отказывают самые близкие люди. Ей даже грозит тюрьма! Именно в этот самый тяжелый для Ани момент судьба протянет ей руку помощи.



Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2015 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Свои дети"

 

Когда два года назад фигуристка Дина получила серьезную травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, женщина думала, что жизнь кончена. Но она нашла очень интересную работу: теперь Дина учит детей танцевать, и не где-нибудь, а в детском доме.



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2015 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Зимний вальс"

 

У Анны хорошая работа, любящий муж и прекрасная дочка. Но все рушится в одно мгновенье, когда ей переходит дорогу лучшая подруга… С работы Анну с треском увольняют, муж уходит, и кажется, что ей, оставшейся одной с маленькой дочерью, помощи ждать неоткуда.

Не все благополучно и в семье Владимира, подполковника в отставке. Потерявшая ребенка пара мучительно расстается.Но невзгоды и предательства не ломают героев. И их случайная встреча дает надежду на хоть и позднюю, но такую настоящую любовь.



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2015 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Деревенщина"

 

Лида - простая, скромная девушка - живет с матерью в деревне Колпаково и мечтает стать стюардессой. Своего отца она видела лишь однажды - пять лет назад. От той далекой встречи у Лиды остались серебряные сережки - папин подарок - и приглашение приезжать к нему после окончания школы...

Когда мать Лиды выходит замуж, девушка понимает, что она лишняя в новой семье, и отправляется в столицу, полная смутных надежд на счастье. Лида попадает в дом к ее отцу - перспективному ученому-химику. Он с радостью пускает героиню в семью, но его рафинированная жена и капризные, избалованные дочки совсем не рады появлению "деревенщины" и намерены избавиться от нее любым способом…



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИНО. КОМЕДИЙНЫЙ БОЕВИК. ХОЛОСТЯК. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Комедийный боевик из жизни Одессы…



Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Удача на прокат

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Удача напрокат=

Udacha_naprokat_2013_SATRip__pi3BlE0roFT01vuLb9iBzp7Z4 (400x568, 56Kb)
2012 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Ирина Медведева, Дмитрий Богданов, Юрий Ваксман, Оксана Скакун, Ирина Пулина, Константин Третьяков, Максим Пинскер, Константин Новиков (II)

В жизни Кристины все прекрасно: жених - красавец, богатый наследник Николай, отличная работа в одном из самых крупных банков страны. Через пару месяцев Кристине исполнится тридцать. Кристина ждет дня рождения с особым трепетом: когда-то старая гадалка сказала ей, что если она встретит свое 30-летие успешной, то и дальше ей будет сопутствовать удача, а если нет, то ходить Кристине одинокой и бедной до конца своих дней. На память гадалка дала девушке медальон, который должен был охранять ее от невзгод. Но по роковому стечению обстоятельств, коллега Кристины, неудачник Сергей, разбивает ее счастливый медальон. И сказочная жизнь Кристины превращается в ад: она заваливает проект, и застает жениха с другой женщиной. Кристине предстоит пройти через массу неприятностей, чтобы понять, что главное в жизни не мистические предсказания и волшебные амулеты, а близкие люди, которые ее окружают.


Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный онлайн кинотеатр ivi.ru: настоящее удовольствие от фильмов в хорошем качестве








Случалось ли вам отказаться от просмотра интересного фильма из-за того, что его показывали в неудобное время?
Приходилось ли спорить с домашними из-за выбора ТВ-канала? А записывать кино, чтобы посмотреть его позднее?
b42b046e2510a98b2d44.0 (700x174, 40Kb)
Все эти проблемы остались в прошлом! Откройте для себя фильмы онлайн с кинотеатром ivi.ru.
ВАМ СЮДА
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Случайные знакомые

Понедельник, 07 Января 2013 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Вечерний кинозал =Случайные знакомые=

SluchaynieZnakomie2012 (352x500, 56Kb)

2013 г. Россия
Режиссеры: Вера Глаголева, Александр Франскевич-Лайе
В ролях: Виктория Толстоганова, Кирилл Сафонов, Светлана Некипелова, Александр Брухацкий, Тамара Муженко, Тамара Миронова, Зинаида Зубкова

Они встретились в суде. Успешный бизнесмен Александр, оказавшийся расчетливым дельцом, отбирал помещение у санатория для стариков, в котором работала симпатичная девушка Вера. После суда она, не испытывающая по отношению к предпринимателю ничего кроме неприязни, решилась на отчаянный шаг и похитила его портфель с документами на землю. Судьба занесла этих людей в заброшенную деревню, откуда невозможно было выбраться в преддверии Нового года...

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие новогодние фильмы.

Какой же Новый Год без новогодних фильмов?

Представляю фильмы, за которые я ручаюсь, и которые рекомендую смотреть в Новогодние праздники.
Они точно поднимут Ваше настроение.

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ тчк УДАЧИ тчк ЛЮБВИ тчк

Четвертое желание (2 серии)




Ещё много-много фильмов для праздничных дней >>>
Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие новогодние фильмы.

Какой же Новый Год без новогодних фильмов?

Представляю фильмы, за которые я ручаюсь, и которые рекомендую смотреть в Новогодние праздники.
Они точно поднимут Ваше настроение.

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ тчк УДАЧИ тчк ЛЮБВИ тчк

Четвертое желание (2 серии)




Ещё много-много фильмов для праздничных дней >>>
Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Удиви меня

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= - "Удиви меня"

poster_main (350x497, 66Kb)

Россия 2012 г.
Режиссер: Андрей Щербинин.
В ролях: Светлана Ходченкова, Петр Красилов, Борис Галкин.

Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Orfeus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шумерская цивилизация:новые тайны





Серия сообщений "Археология-древние цивилизации":

Часть 1 - ЗАГАДКИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА
Часть 2 - Мачу-Пикчу. Город инков
...
Часть 15 - Тайна Гипербореи
Часть 16 - Башкирия-знаменитая пещера Шульган-Таш
Часть 17 - Шумерская цивилизация:новые тайны
Часть 18 - Гунны.Русский след


Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Цитата сообщения Volody24_gl

Старые добрые фильмы

Цитата

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:17 + в цитатник
Просмотреть видео
266 просмотров
Старые добрые фильмы вспоминая....

.
Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Комментарии (0)

Любовь и голуби

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Orfeus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и Голуби



Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ollelukoe - Мир сказок

Приглашаем вас и вашего ребенка в увлекательное путешествие по лучшим сказкам мира. В нашей коллекции множество народных сказок, сказок известных писателей как российских, советских, так и иностранных.

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии онлайн

Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии онлайн. Мы всегда с удовольствием пересматриваем старые добрые фильмы времён нашего детства и юности. Теперь у Вас появилась возможность посмотреть любимые советские фильмы онлайн в хорошем качестве! Жмите на нужный фильм и наслаждайтесь!














  Экипаж онлайн Тегеран - 43 онлайн Магистраль онлайн

Амнистия онлайн Мы из джаза онлайн Дорогая Елена Сергеевна онлайн Разные судьбы онлайн Прикосновение онлайн Тревожный месяц вересень онлайн

Я буду ждать онлайн Майор Вихрь онлайн Тайная прогулка онлайн Журавушка онлайн Гражданин Лешка онлайн Время желаний онлайн

Приморский бульвар онлайн Старики - разбойники онлайн Ловушка для одинокого мужчины онлайн Трактористы онлайн Урок литературы онлайн Золотая мина онлайн

Баламут онлайн Место встречи изменить нельзя онлайн Высоцкий в фильмах онлайн Сериал Бригада онлайн Сериал Спецназ онлайн Грозовые ворота онлайн

Вечный зов 19 серий онлайн Вождь Краснокожих











 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 
 
 





 
 
 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 

В сторону от войны онлайн


 
 
 


Команда 33 онлайн

 
 
 



Куколка
 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



 
 
 



30-го уничтожить онлайн
 
 
 



 
 
 

Остров онлайн


 
 
 



 
 
 



Отци и деды онлайн
 
 
 

Курортный роман онлайн

Мой ласковый и нежный зверь онлайн

34 й скорый онлайн
 
 
 

Формула любви онлайн

Иди и смотри онлайн

Американка онлайн
 
 
 

Генералы песчаных карьеров онлайн

Гусарская баллада онлайн

Утомленные солнцем онлайн
 
 
 

Земля Санникова онлайн

Пираты 20 века онлайн

Калина красная онлайн
 
 На сайте можно посмотреть и скачать фильмы по следующей тематике.
 
Рубрики:  ФИЛЬМЫ


 Страницы: [4] 3 2 1