-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в F0TINA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЛиРу Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2011
Записей: 2838
Комментариев: 89
Написано: 3954


Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 01:01 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ 5 гримас вместо подтяжки лица

 

Face yoga: 5 гримас вместо подтяжки лица

Начните следить за лицом в течении дня: сознательно «снимайте» с себя недовольное выражение и «надевайте» умиротворенное.

Эти простые упражнения уже через две недели заметно подтянут мышцы вашего лица. Заниматься нужно по 10-20 минут каждый день, постепенно увеличивая количество подходов и повторений. Переусердствовать тоже не стоит — длительные по времени практики могут растянуть кожу на лице.

Но чтобы превратить простую зарядку в йогу, важно не только давать нагрузку на мышцы, но и практиковать осознанность. Начните следить за лицом в течении дня: сознательно «снимайте» с себя недовольное выражение и «надевайте» умиротворенное. Не давайте спуску самым цепким дурным привычкам - закусывать губы, приоткрывать рот и морщить лоб.


источник

 

 

Рубрики:  красота и здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку