-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ezho

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в общем всего понемногу... каратэ ну и боевой спорт в целом просто красивая и мелодичная музыка...общение с ин рисую... рок

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 26
Комментариев: 18
Написано: 46


Жизнь-Прекрасна)))

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Manowar))
Настроение сейчас - Зер Гут))))))

Все путем, три дня гулял с друзьями)))Да так конкретно гулял,что прям на все стало- нистяк....прям нистяк полный))) Все хорошо,и все птем,и все как выражается мой дружбан, все Чокаво))) Вчера выбило пробки,но мне фиолетово)))Седня приходили электрики, посмотрели,клювами пощелкали,че та повертели,покрутили и все птем сразу стало))Говорят-У фас пропки вырупило,типа я не знал))Я им еще по приходу сказал...олени))Седня пообщался по телефону хоть,а то без света стпремно-линия молчит((А так движуха,положуха-все путем)Вообще сегодня я тупо счастлив потому, что жизнь умеет себя показать с лучшей стороны и даже просто порадывать...вот как вы думаете родной голос-это радость?!)))Я думаю даж больше чем радость...банутое счастье))

 

 

 

 



emoDAska   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Мне тож причятно было слышать тебя..звони ещё..пообщаться я всегда не против
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку