Жизнь-Прекрасна))) |
Все путем, три дня гулял с друзьями)))Да так конкретно гулял,что прям на все стало- нистяк....прям нистяк полный))) Все хорошо,и все птем,и все как выражается мой дружбан, все Чокаво))) Вчера выбило пробки,но мне фиолетово)))Седня приходили электрики, посмотрели,клювами пощелкали,че та повертели,покрутили и все птем сразу стало))Говорят-У фас пропки вырупило,типа я не знал))Я им еще по приходу сказал...олени))Седня пообщался по телефону хоть,а то без света стпремно-линия молчит((А так движуха,положуха-все путем)Вообще сегодня я тупо счастлив потому, что жизнь умеет себя показать с лучшей стороны и даже просто порадывать...вот как вы думаете родной голос-это радость?!)))Я думаю даж больше чем радость...банутое счастье))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |