-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ezho

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в общем всего понемногу... каратэ ну и боевой спорт в целом просто красивая и мелодичная музыка...общение с ин рисую... рок

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 26
Комментариев: 18
Написано: 46

Дневник Ezho





"Оптимист"-это такой человек который даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...

Ну здрасте,здрасте...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - "Игра с Огнем"
Настроение сейчас - Бывало и хуже...

Давненько не бывал я уже тута...прям до фигища как давно...сток всего произошло...и в Чехии погулял,и в больнице полежал,и хвостов нахватал,но седня все сдал уже...день какой то в общих чертах xороший,но у мня такое состояние будто наоборот дерьмовый...да даже не просто дерьмовый,а прям на редкость...как я гляжу умным больно стал,думаю много,а нельзя так много думать...такое в голову лезет...вот например не каждый думаю в жизни задумывался,а почему все "Вот так" и ни как иначе...почему жизнь это жизнь, почему у нее свои законы и идеи,почему,почему,почему??? Что всем этим управляет?! Кто хозяин моей судьбы-я, или сама судьба? Как то нелепо и странно...Почему если существует некий Вселенский разум,то именно он заправляет всем,кто дал ему такое право? Слишком много почему...не находите?! Почему люди забыли что едят что бы жить,а не живут что бы есть?! Забыли,что помимо материальных ценностей существует нечто большее...нечто важнее чем вся эта глупость... "...что нам род людской,ибо пить и жрать в три горла день и ночь,буть ты трижды гений им нельзя помочь..." Много,много вопросов и так мало ответов...Может именно по этому все люди такие странные существа...По своему Великие,в маштабе Вселенной ничтожные...Ничтожно мало живущие телом,вечные духом...Мудры и одновременно так мало знающие...Все не так просто как кажется...задумайтесь...
 (640x480, 33Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - Ток проснулся и еще не определился...

Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.
1. Полюбить жизнь+
2. Не спать всю ночь+
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека+
5. Убегать от огромной собаки-
6. Вырастить кактус-
7. Купить мр3 плеер+
8. Завести двух кошек-
9. Гулять во вьюгу +
10. Выиграть в гляделки+
11. Потерять друга+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и я-
13. Гулять без зонта под дождём+
14. Гулять в одиночестве+
15. Погладить тигра-
16. С разбегу вбежать в воду+
17. Полюбить закат+
18. Пробыть в одиночестве несколько дней-
19. Напиться+
20. Разбить окно+
21. Оскорбить человека+
22. Кататься на роликах весь день-
23. Прыгнуть с парашютом-
24. Говорить с девушкой весь день-
25. Пожить вместе с любимым человеком-
26. Пришить свой палец к кофте-
27. Упасть в глубокую яму-
28. Сильно испугаться+
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь+
30. Проболтать по телефону несколько часов++
31. Полюбить+
32. Разлюбить-
33. Возненавидеть-
34. Заблудиться в лесу-
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться-
36. Спать в палатке+
37. Проехать на поезде семь суток-
38. Полетать на самолёте+
39. Разбить посуду.+
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+
41. Убить комара, напившегося крови.+
42. Подержать в ладонях живую бабочку.+
43. Уснуть под любимую музыку.+
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце.+
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия+
47. Забыть о чём-то очень важном+
48. Переписываться sms-ками полночи+
49. Потратить последний инет на чтение дневников-
50. Спеть караоке.+
51. Съесть в одиночку шоколадку++
52. Целый день читать.+
53. Улыбнуться сквозь слёзы+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"+
56. До боли хлопать в ладоши.+
57. Танцевать до изнеможения.-
58. Бросить курить+
59. Поцеловать фотографию+
60. Построить замок из песка-
61. Не спать ночью во время грозы+
62. Возненавидеть себя. а потом полюбить снова+
63. Заметить в фильме глупую ошибку+
64. Залезть на дерево.+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел-
66. Кардинально изменить свою жизнь-
67. Найти любимую профессию-
68. Выиграть в споре+
69. Объесться до тошноты клубникой-
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением+
71. Плакать три часа подряд-
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды-
73. Сорвать крапиву голыми руками+
74. Петь песню без музыки+
75. Петь хором на сцене+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей-
77. Сфотографировать животное+
78. Испечь торт-
79. Сфотографировать небо+
80. Биться об стену+
81. Слушать полный бред от другого человека+
82. Сходить на чей-нибудь концерт+
83. Весь день просидеть за компом-
84. Пытаться покончить с собой+
85. Порезаться бумагой+
85. Получить болевой шок-
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено+
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу-
88. Упасть с лестницы+
89. Найти что-то новое для себя+
90. Надеть свадебное платье-
91. Прочитать большую книгу за несколько часов+
92. Перемыть гору посуды+
93. Найти в себе силы жить+
94. Рассказать тайну про себя-
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты+
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой-
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё+
99. Пообщаться с иностранцем+
100. Умереть--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Бред)))Крыша едет неспеша,тихо шифером шурша))

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - Туманы))
Настроение сейчас - ПОлзет Выше и выше)))

Люблю я нюхать,нюхать я люблю,

Понюхать завтрак по утру могу,

Понюхать воздух городских домов

И нюхать кактус,запах разных снов,

Понюхать как же пахнешь ты

Как розы,или свежие цветы

Люблю как пахнет по утру трава

Ее курю я кстати иногда,

Поэтому я соченяю разный бред

И мне все по фигу,не знаю бед

А даже если и зайдет беда,

Я с ней курну,со мной всегда моя трава

Она мне улыбнется и уйдет

потом за дверью,слышу ее прет

Беда то тоже любит хорошо курнуть

Но иногда такое может завернуть,

Но мне все пох...я нюхать запахи люблю

И запах твоих ласковых духов,я никогда неразлюблю

Занюхать до упаду вкус твоих волос,

Везде всегда со мной-мой длинный нос

И бред я всякий сочинять люблю

Люблю я нюхать нюхать я люблю)))



Лирика...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:16 + в цитатник
 (267x350, 16Kb) В колонках играет - Песня-перышко)
Настроение сейчас - Хорошее))

Я слышу ветер,слышу дождь,я слышу шум прибоя

Душа в сметеньи,пусто ей,когда ты не со мною

Она метается,не видя свет в зрачках своих же глаз

Но солнце есть,и не дано понять ей сотый раз

Что жизнь изменится и ты когда нибудь придешь

И драгоценный камень с пола подберешь

Душа то думала что камень этот навсегда уже потерен

Но даже сердце может застучать опять если своей мечте ты верен

И лунной кисти не достичь глубин

Ведь эту безну знаю я один...



Давекнько не видалися...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Не определился покамесь)
Настроение сейчас - Лучше чем я думаю))

Привет) За окном тишина...так тихо,что наверно можно услышать биенее собственного сердца...да действительно...можно...над врубить че нить погромче, да понажеристей...так Ария то, что нужно...Мдя чувак поет про Арммагедон...оптимизм так и прет...ну его...Лучше Элизиум...Как запарила эта учеба...страсть,завтра еще один зачет...Матем...а мне по фигу,я в танке...сдам) Сегодня на работу....над наверна к Брату зайти, давненько его не видел...да и не его одного...как многим нада жертвовать ради образования...а что мы там получаем?! Некоторые получат знания,именно то зачем туда пришли,а некоторые корочку,ради которой они туда явились,а не ради знания чего либо...В общем кому чего...так устроен этот странный мир...хотя как он устроен никто и наверное никогда,не узнает...если считаете,что я не прав...чтож людям свойственно ошибаться...на жизненном пути много ошибок...а что нам дарит жизнь взамен?!....возможность видеть,ощущать...ощущать шепот ветра,дыхание зимнего вечера,слышать разговор деревьев,видеть этот необьятный мир...Есть один человек, ради того чтоб увидеть которого я отдал бы много,много,много всего и даже ощущения...не пожалел бы ни чего...но она сейчас далеко...хотя...нет...рядом...в моем сердце)

"Если внутри вас ничто не черствеет,то внешний мир сам раскроется перед вами. В движении подражайте воде.В спокойствии будьте как зеркало.Отвечайте как эхо"



Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:51 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал/назвала бы меня тупым/умным человеком?

6. Ты бы смог/смогла меня убить, если бы я очень попросил?

7. Если нужно будет, нажрешься в хлам со мной?

8. В разведку пошел/пошла бы со мной (пред. вопрос не в счет! )?

9. Во мне больше радости или грусти?

10. Я что-то значу в этом мире?

11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел/хотела бы пойти со мной?

12. Опиши меня одним словом.

13. Каково твое первое впечатление?

14. Что отличает меня от большинства людей?

15. Если бы мог/могла отдать мне что угодно, что бы это было?

16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?


Жизнь-Прекрасна)))

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Manowar))
Настроение сейчас - Зер Гут))))))

Все путем, три дня гулял с друзьями)))Да так конкретно гулял,что прям на все стало- нистяк....прям нистяк полный))) Все хорошо,и все птем,и все как выражается мой дружбан, все Чокаво))) Вчера выбило пробки,но мне фиолетово)))Седня приходили электрики, посмотрели,клювами пощелкали,че та повертели,покрутили и все птем сразу стало))Говорят-У фас пропки вырупило,типа я не знал))Я им еще по приходу сказал...олени))Седня пообщался по телефону хоть,а то без света стпремно-линия молчит((А так движуха,положуха-все путем)Вообще сегодня я тупо счастлив потому, что жизнь умеет себя показать с лучшей стороны и даже просто порадывать...вот как вы думаете родной голос-это радость?!)))Я думаю даж больше чем радость...банутое счастье))

 

 

 

 



Аааааааа!!!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Ария!!!!!
Настроение сейчас - Сумасшедшее!!!!!

Я сашла сума, я сашла с ума, мне нужна она-самка кабана))) В голове творится какая то поепень,хочется че нить натворить,мысли в захлеб толкают речи,то о том, то об том,почему нельзя не думать...Мой лудший друг тож сошел с ума,у него едет крыша...по мне так весь мир сьезал с катушек,а у мня на лице растягивается какая то странная улыбка)) Примерно так наверна улыбаются всадники аппокалипсиса видя очередной мир в руинах...у мня медленно непонятно почему сьезжает крыша...одни мычли сменяют другие,впринципе по сути своей не лудше предыдущих...наверна просто напридумывал себе проблем...друган зовет по пиву...пойду пока с ним,там посмотрим,может над просто подышать,ночным небом,прохладным ветром и просто иллюзией свободы...ведь выбираю по мойму в этой жизни не я...за мня все решает какая то странная сволочь...клянусь когда нибудь мы с ним встретимся и он пожалеет о том, что когда то,что то очень важное решил за меня...пошел я...в нет уже седня не полезу...

Результат теста "Кто вы из песен "Арии"?"

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из песен "Арии"?"

Беспечный ангел

Ночная езда по неоживлённой трассе... Ваш "Харлей" оглашает окрестности своим звериным рёвом... Тяжёлые ритмы металла звучат в вашей голове... А впереди только извивающаяся лента дороги... Возможно таким способом вы пытаетесь убежать (от самого себя, от общества непонимающих, от проблем), но тем не менее вы самодостаточная личность. Вся ваша жизнь - это Путь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой зверь тебе ближе (в душе)"

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой зверь тебе ближе (в душе)"

...

Вы настоящий волк - свободный, независимый! В обществе вы кажитесь изгоем... но среди волкам вы брат(сестра)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы сказочник..."

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы сказочник..."

Боевой сказочник

Вам надо писать сценарии к боевикам, а не детям сказки рассказывать. Подробное описание разорванного человеческого тела не лучшая картина, для детского воображения. Однако некоторым подросткам ваши сказки точно понравяться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "А вы сможете стать волком?"

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А вы сможете стать волком?"

Вы практически волк.

В вашей душе живет стремление к свободе, как и в волчьей. Вы прирожденный волк. Вы мечтаете о свободе, другой, волчьей жизни. Не исключенно, что в жизни вы теряли очень многое. Вы, грозный и бесстрашный, пугающий. Но в душе у Вас живет вечная тоска по навсегда потерянным.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:59 + в цитатник

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)))Нормолек)))

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:05 + в цитатник
 (501x698, 42Kb)В колонках играет - Каникулы Банифация)))
Настроение сейчас - Зелено-желто-красное)))

Сижу вот,сплю почти на ходу...тока с пар пришел...седня еще на работу топать...да лан мне фиолетово)) Думаю вот поспать что ли...улечься в теплую постель,согреться,расслабиться,уснуть...че нить приснится наверно хорошее...че нить не о этом мире...что нибудь о далекой,далекой стране,где все всегда друг другу улыбаются,солнце светит ярко,согревая своим теплом, даря улыбку....стране где друзья всегда рядом и близкие люди не на расстоянии многих километров, а на расстоянии вытинутой руки,или хотя бы улыбки))) Где дует теплый ветер с гор,где люди и звери понимают друг друга,живут бок о бок помогая всем вокруг понять суть вещей...где сохранились еще слова любовь,отвага,благородность,воля,храбрость, скромность, мудрость...где нет места завести и злости...         где сильный защитит слабого, где мудрый научит глупого,       где чей нибудь светлый ум и чье нибудь чистое                   сердце развеет любое проявление бессердечия и ненависти...я верю когда нибудь этой страной                                  будут грезить и в других мирах,реальностях в                                   душе повторяя название страны все громче и уверенней...Земля)))



Веселости)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:50 + в цитатник
 (700x474, 79Kb)В колонках играет - Элизиум)))
Настроение сейчас - Классное)))

Все обалденно,все идеально

Все так прекрасно,но так банально

С ума сойти как все надежно,

Все позитивно и безтревожно.

Мне больше не чего боятся

Начать движняк или остаться

На сердце раны остаются

Я уходил что бы вернуться,

И в сотый раз в толпе прохожих

Таких далеких, не похожих

Я вижу сумрачные взгляды

А нам совсем другого нада)

Нам нужны моря и океаны,

Стены и преграды не нужны,

Так давайте вместе без обмана

Позитивно мыслить дружбаны,

Не имеет смысла напригаться,

Знаю,есть лекарство от невзгод

Вместе с регги к солнцу продвигаться,

Даже если в тучах небосвод)))



Драсте)))

Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Кеdы
Настроение сейчас - Да хорошее в общих чертах)))

Денек что нада))) Прям даже то что погода отстойная настроение не испортит...и даже если ща ко мне зайдет участковый и скажет что именно я убил призедента Кенади,это не испортит мне настроения...я просто с улыбкой пошлю его на куй и закрою дверь...она железная поэтому успехов ему))) После позвоню в ПНД и скажу что какой то банутый ломится в мою дверь...санитары сделают свое маленькое дело и одним Наполеоном в психушке станет больше))) Сидел вот читал...мысли умные даж в голове появилися...Даж на некоторые вещи смотришь по другому...ну лично я на все смотрю по одному очень мудрому как я считаю шаблону)

"Видеть нечто неокрашенным собственными,чисто личными предпочтениями и желаниями значит видеть его истинную первозданную простоту..."

Брюс Ли.



Свободные мысли...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:28 + в цитатник
 (456x699, 38Kb)В колонках играет - Apocalyptika
Настроение сейчас - ...)))

Я иногда впиваясь взглядом в синь небес

Бывает вижу двух парящих там драконов

Они свободны и вольны лететь куда хотят

И нет тех сил что заключают их в оковы

Они прекрасны мощью,красатой своей

И бесподобны режущие ветер крылья,

Они живут у храбрых в сердце и душе

Но к сожалению они не станут былью...


 

 

 

 

 


Улыбаюся)))

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:06 + в цитатник
 (699x468, 83Kb)В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - Веселое)))

Представте человека сидящего перед монитором и безпричинно улыбающегося))) Странно да? Вот и я думаю странно...зато прикольно))) Болит плече после тренеровки...отбили...улыбаюсь,потому что я в долгу не остался) На улице офигигительная метель...улыбаюсь,потому что мне пофигу,я в квартире) На улице пищит какая то машина,аж заливается...улыбаюсь,потому что не моя) Сегодня мня зае...али звонками...улыбаюсь...не брал) Затра идти на матиматику в девять...улыбаюсь...не пойду)))Жизнь дерьмо...улыбаюсь...по тому что мне по х)))



Смеркалось)))

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:43 + в цитатник
 (550x397, 18Kb)В колонках играет - Ария...
Настроение сейчас - Да нормуль в общем...на лице иногда даж улыбка проскакивает)

Сижу вот...пялюсь в монитор и думаю...думать вредно,можно проблем себе придумать,поэтому прикращаю это вредное  занятие...за окном раздается скрежет и завывание ветра...метет...мдя...погода не радует...надо поискать че нить хорошего ввокруг,то что могет порадовать...тааааккк...ищем...ищем...ищем...ищем, я сказал...ни хрена...жалко...нет постойте...неужели нет ничего что может вызвать радость...НЕ ВЕРЮ...вот хотя бы взять наступившую неделю...почти всю не учимся...хорошо же))) вот...это раз...Затра...то есть уже седня идем в спортзал с друзьями...радость...отчего нет? Конечно радость...Так...так...так и повесится недолга...лучше анекдоты почитаю...или стишок напишу...точно...)))

Попробуй улыбнуться если пасмурно и грустно

попробуй,все получится, я знаю,я уверен

ты вспомни самое счастливое что помнишь

и этой сказке до конца останься верен.

Ты впомни, как улыбаются друзья

как братья улыбаются тебя увидев,

Как улыбаются всей ширью небеса

И  солнце светит,ярко,не обидев)))



Лень...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - House of rising Sun
Настроение сейчас - Да так...

Тупо,все лень...я наелся,нагулялся и натусился на денюхе...сейчас тупо хочу спать и никакого ночного сидения за компом...к чертовой матери и к едрени фени всю ету затею...тем более сегодня был в тренажерке и даже сейчас чувствую себю ка будто мня трактором переехали...наверна намного посижу в нете...и буду спать...попозже...здоровым крепким сном...наверно))) Опять звонит телефон...запарили...раньше мне казалось,когда тебе говорят, что ты не тот кого "она" ждет, все медленно и неменуемо,на твоих глазах рушится и как сухой песок уходит из твоего сжатого кулака...как бы ты крепко его не сжимал все равно не минуемо он высыпится оставя за собой лишь пару пещинок памяти...которые ты будешь хранить как зиницу ока,но думаю и их когда нибудь сдует ветром...холодным и стремным...но я почему то никогда не задумывался,как чувствует себя тот человек который произносмит эту сакраментальную фразу..."Давай останемся друзьями..."Недавно понял...в сто крат хуже если ты ему действительно дорог как друг...она понимает, что просто ты классный малый и очень хороший друг...но называйте как хотите...рок...судьба...или хрен знает что...но нет и все...ей нужен не ты...и хоть какай вверх тормашками) Недавно мне сказала одна девушка,что она мня любит...она хороший друг и т.д. и т.п.но вот пробдема,я то её не люблю...я люблю другую...и я оветил сам того не подозревая той же фразой,что сказали когда то мне...больше слов не нада было...нада было видеть ее глаза...но и мне было очень,очень стремно...ведь оказывается ломать чужие мечты очень очень печально и даж слов таких не наю,как ты себя чувствуешь когда это говоришь...А я то думал какой я бедный,несчастный,мня кинули...ан нет... я понял какой был эгоист,пытаясь сделать так что бы мне было лучше и та что я люблю была со мной...а настоящая любовь как я понял, это если ты хочешь и делаешь так что бы лучше было той кого ты по настоящему любишь...так,что почаще ставте себя на чужое место...многое поймете...


 (646x700, 48Kb)

Дорова усем!!!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 13:44 + в цитатник
 (399x267, 31Kb)
В колонках играет-Любимая-Gorky Park-Bang)))
Настроение сейчас - Растет как на дрож-ж-жах)))

День начался сползанием по кровати медленно на пол...продолжился лежанием на все том же полу...потом как все нормульные люди пополз в душ...там из моего тела вода сделала человека...я уже начал не ползать,а ходить)))  Сегодня отдал первый взнос на поедку в Чехию,с друзьями,весело млин))) Думаю вот че тама будет...интересно нверно...Уже суббота...даж не верится как то...хочется сказать че та типа отмучались...по крайней мере на ет неделю...седня день обещает быть веселее некуда...сначала с Братанами собиремся и зачешимся к Маманьке...Денюха сеня у нее...бут весело))) Потом к дружбану с компом,бум всю ночь по сети рубиться в че нить...так что ночь без сна,день без жизни)))

Так,мысли перед сном...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:50 + в цитатник
Вот сегодня я замутил дневник...зачем?! В голове бродят мысли...в принципе намутил я его по совету,одного близкого мню чулувека...сразу много тем...почему не закрыл от всех кроме к примеру лучших друзей и близких людей...вижу некоторые кроют...зачем скрывать то
,что ты есть?! Все равно это знают твои друзья, знакомые и т. д. а если "кто я?" будут знать еще два,три миллиона челов мне лично феоллетово...пишу для ся в общем...смотрите как в книгу...думайте...комментируйте...а я спать)

И снова Драсьте)))

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:09 + в цитатник
Ну воть и я по новой...закончился еще один трудовой день...сегодня пятница, поетому к счастью последний за эту неделю трудовой...сижу,смотрю в экран монитора и с голодухи наварачиваю йогурт в какой то стремной,синей упаковке на каторой даж ни че не написано...за окном вязкая и мутная как выше упомянутый йогурт погодка...орут какие то уроды и не дают людям спать...коллеги...потому что я тож урод..у мня орет музыка на весь дом и тож не дает людям спать...чувствую себя падлой и делаю потише...в калонках звучат то Мексиканские мотивы гитары то уже полюбившийся мне Элизиум...сеет позитив...мое любимое слово))) хотите стих? конечно не такой веселый как мое настроение но просто мне нравится...сам писал,давно правда)
СТИШОК:
Горел в глазах спокойный свет,
но вот багровым засветился,
добро любви сошло на нет
и разум зверя пробудился.
Он будет рвать в куски и мучать
не понимая что творит,
В нем нет сейчас души живого,
Его устами демон говорит,
Он хочет оправдать себя
перед самим собою,
он хочет сделаться святым
но нет небес доступных зверю
он даже Господом гоним...
 (699x473, 41Kb)

Ну обо мне...в общем...)))

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:58 + в цитатник
Даж не наю...ну красивый такой весь,отличник,миллионер,сын Путина и именно я снимался в главной ролях многих Голливудских блогбастеров...люблю обильно и со смаком врать))) Как вы поняли шутить я люблю больше) Да просто веселый, общительный паренек,вот ився инфа))


Поиск сообщений в Ezho
Страницы: [1] Календарь