Да, Дима, ты прав...я тебя очень хорошо понимаю...но ничего не могу с собой поделать...Звание друга тоже заслужить надо...просто так им не стать...так что если я считаю тебя своим другом то это больше чем просто знакомый..даже намного.поэтому пока мы друзья и значит так надо...согласен???