emoDAska

Ezho: Без заголовка

28-11-2006 19:00 (ссылка)   Удалить
1.Друг
2.да
3.ага
4.наверно
5.э....среднеумным)))
6.неа
7.не знаю
8.угу
9.радости
10 безусловно
11. куда позовёшь
12Ёжик

13.не помню уже))
14 колючки
15. много всякого
16уже есть
emoDAska

Ezho: Жизнь-Прекрасна)))

24-11-2006 00:49 (ссылка)   Удалить
Мне тож причятно было слышать тебя..звони ещё..пообщаться я всегда не против
emoDAska

Ezho: Аааааааа!!!

19-11-2006 23:59 (ссылка)   Удалить
ты это чего???? давай приходи в себя..а какой друг если не секрет тоже съезжает???
emoDAska

Ezho: Веселости)

16-11-2006 16:21 (ссылка)   Удалить
Растаманы атакуют??? не, если серьёзно стих прикольный.......я даже его скопировала:)
Neuzheli_ne_ya

Ezho: Смеркалось)))

16-11-2006 15:27 (ссылка)   Удалить
Мне нравятся твои стихи!
Neuzheli_ne_ya

Ezho: Лень...

16-11-2006 15:24 (ссылка)   Удалить
отлично мыслишь, просто люди эгоистичны, все без исключения, и в первую очередь думают о себе
Neuzheli_ne_ya

Ezho: И снова Драсьте)))

16-11-2006 15:17 (ссылка)   Удалить
Отличный стих......
emoDAska

Ezho: Драсте)))

16-11-2006 11:31 (ссылка)   Удалить
хех:) ну ты и шутник...
emoDAska

Ezho: Улыбаюся)))

14-11-2006 19:56 (ссылка)   Удалить
Ну ты прям оптимист по жизни..мне б так:))пиши ещё чё нибудь интересненькое...и побольше чтоб читатть интересно было)))я буду коменты писать..хех)
emoDAska

Ezho: Лень...

12-11-2006 19:26 (ссылка)   Удалить
Да, Дима, ты прав...я тебя очень хорошо понимаю...но ничего не могу с собой поделать...Звание друга тоже заслужить надо...просто так им не стать...так что если я считаю тебя своим другом то это больше чем просто знакомый..даже намного.поэтому пока мы друзья и значит так надо...согласен???
 (700x525, 80Kb)
Romashka_13

Ezho: Лень...

12-11-2006 16:57 (ссылка)   Удалить
Это точно...
emoDAska

Ezho: Дорова усем!!!

11-11-2006 18:43 (ссылка)   Удалить
ты чё это мне про чехию даже не говорил??? а когда собираешься?
emoDAska

Ezho: Так,мысли перед сном...

11-11-2006 12:30 (ссылка)   Удалить
да уж...не знаю даже сто и сказать..молодец..я тож не скрываю свой:)
Romashka_13

Ezho: Ну обо мне...в общем...)))

11-11-2006 00:15 (ссылка)   Удалить
Привет,будет интересно тебя почитать...кстати поздравляю с дневом :)
Romashka_13

Ezho: И снова Драсьте)))

11-11-2006 00:14 (ссылка)   Удалить
Да ты прям поэт...сам придумал? :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»