Среда, 02 Июня 2010 г. 18:14
+ в цитатник
а когда мне особо погано,я собираю в мыслях всех их
всех этих д,которые могли бы тебе понравится
я представляю ,насколько их много и чуть ли не глаза себе откусываю от обиды
а как бы хотелось быть такой вот .особенно-идеальной,дада,конечно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-