Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:55
+ в цитатник
сегодня день начался очень колоритно
я проснулась с ноутбуком на коленях,в сидячем положении,очень обрадовалась,конечно же,этому,к тому же обнаружив,что на часах 20 минут до пары.
но это не главное.
главное то,что мой телефон загадочным образом не работает после этой странной ночи оО
прийдётся 3ий раз в ремонт его ебошить.это не ок
а ещё я храпела и ходила во сне сегодня ночью
оО
это так мило
я вот думаю иногда,а если я зарежу мирославъ вот так,в таком состоянии
(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-