Среда, 17 Марта 2010 г. 10:17
+ в цитатник
я хочу забить свою голову в плотный-плотный хуй,состоящий из навигации,метео,увд ,диаграмм и тп и тд и ололо и лала,хочу забить её этими няшечками до степени :"охуей от кол-ва информации полученной"
это блин так нереально,кид коала маленькийъ
но я сегодня получу четвёртую 2ку по навигации и вообще расстроюсь
это такой неплохой блокнотик для писанины про учёбу,я теку,когда пишу это всё просто ^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-