Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:49
+ в цитатник
я совсем запуталась.
воскресенье,погода ноября,только со снегом,непонятная сожительница учит немецкие слова,я никак не преступлю к навигации,в голове непонятные какие-то паники и мелкие страхи насчёт гроо"нопорлддорр да,пью горький коффе,думаю о прошлых друзьях и знакомых,понимаю,что они гавно полное,понимаю,что я тоже гавно полное,думаю,зачем я общаюсь с лдошр;89з и грустно-тошно-скшённо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-