Суббота, 27 Февраля 2010 г. 15:42
+ в цитатник
оооох.вчера был кошмар .отравились кетчупом просроченным и катюшка блювал вчера с утра и до ночи.это непередваемый ад,но получше всё же блювать естесственным путём.я уже пережила зондирование из-за таблеток пару раз,поэтому оно меня страшит больше,чем подход к унитазу 40разовый.(дада,я делала это ровно 40 раз за вчера!) ,потом поднялась температура и я думала,что сведу концы с концами.и вообще вчера себя чувствовала какой-то тупой девочкой,страдающей булимией,блять.хд
сегодня получше ,вроде.и опять начиенается ну пооолная хуйня.вчера при упоминании про алкоголь и еду,меня тянуло к унитазу дополнительные разы,а сегодня я уже спокойненько рассматириваю предложение "выпить".эх,дура!
за неделю была лишь на 7 парах из 15 ,отличная такая мм
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-