и бабушка зовёт:"домооооооййй!"
|
|
Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:28
+ в цитатник
The Smashing Pumpkins -1979
Господи как я её люблю
это как пить Юппи,из самого детства
этот привкус,этот привкус ёбанной беззаботности
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-