Среда, 17 Сентября 2003 г. 23:02
+ в цитатник
Люблю...нравится...пробую...не знаю об этом толком ничего... - И ВСЕ ЭТО о кофе и джазе
Купили мне сегодня два альбома дубль. Первый типа блюзы - гадость редкостная - на двух дисках аж одна композиция была похожа на блюз (может это мое понимание такое). Только древнеамериканские мучения древнеамериканской же гитарки и визгливые старческие вопли меня жуть как роздратувАлы (укр. слово от "раздражать")
Зато второй альбом - "Cool Jazz"+"Jazz Cafe" - это 40 композиций, где каждую слушаю и слушаю...потому что классика джаза, потому что музыка для души...
А о кофе - после
ведь сейчас звучит

"Angel Ayes" Ella Fitzgerald
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-